Главные новости Северска
Северск
Апрель
2021

Новости Северска за 04.04.2021

В кубанской школе перепутали цвета флага России

Блог сайта «Живая Кубань» 

В кубанской школе перепутали цвета флага России

Холл одной из школ Северского района Краснодарского края украсил стенд с весьма постыдной ошибкой. Уже достаточно продолжительное время на стене учебного заведения висит изображение с неправильным триколором российского флага. Неизвестно кто перепутал порядок расположения цветов госсимвола, но совершенно ясно, что сотрудникам образовательного учреждения до этого нет никакого дела, ведь по словам родителей учеников, несоответствие они заметили уже как минимум год назад. Читать дальше...

Мирный житель ЛНР ранен из-за снаряда украинского БПЛА

Вестник Кавказа 

Один мирный житель получил ранения, подорвавшись на снаряде, сброшенном с украинского БПЛА в районе Николаевки в Луганской народной республике. "По полученной нами информации, на берегу реки Северский Донец в районе населенного …

ЛНР заявила о ранении мирного жителя из-за украинского взрывного устройства

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мирный житель Луганской народной республики получил ранения, подорвавшись на взрывном устройстве, сброшенном с беспилотника киевскими силовиками, передаёт ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Народной милиции ЛНР.

Читать дальше...

Мирный житель пострадал от взрыва бомбы в Донбассе — ЛНР

360° Подмосковье 

4 апреля украинские военные сбросили самодельную бомбу с беспилотника в районе села Николаевка на территории самопровозглашенной ЛНР. На ней подорвался мирный житель. Его посекло осколками. Об этом сообщил сайт «Луганского информационного центра» со ссылкой на Народную милицию ЛНР.

Мирный житель подорвался на боеприпасе, сброшенном украинским БПЛА

«Вести» 

Мужчина получил многочисленные осколочные ранения в результате взрыва боеприпаса неустановленного типа, сброшенного украинскими военными с беспилотного летательного аппарата. Это уже второй случай обстрела мирных жителей за сутки.

В ЛНР сообщили о ранении мирного жителя при подрыве на мине ВСУ

«Сегодня.ру» 

В районе села Николаевка в Донбассе подорвался мирный житель на взрывном устройстве, сброшенном украискими силовиками с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом, как передает ЛуганскИнформЦентр, сообщила 4 апреля пресс-служба управления Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР).

Читать дальше...

Мирный житель подорвался на взрывном устройстве ВСУ у Николаевки — НМ ЛНР

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Мирный житель 4 апреля подорвался на взрывном устройстве, сброшенном киевскими силовиками с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщил Луганскинформцентр, ссылаясь на пресс-службу Управления Народной милиции ЛНР. Инцидент произошёл на берегу реки Северский Донец в районе населённого пункта Николаевка. «По полученной нами информации, в районе населённого пункта Николаевка на неизвестном взрывном устройстве, сброшенном боевиками […]

Читать дальше...

Мирный житель ЛНР пострадал при подрыве взрывного устройства ВСУ

Iz.ru 

Мирный житель получил ранения, подорвавшись на взрывном устройстве, сброшенном украинскими силовиками с беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом в воскресенье, 4 апреля, сообщила пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

Читать дальше...



В ЛНР мирный житель подорвался на взрывном устройстве, сброшенном ВСУ

REGNUM 

В Луганской Народной Республике на неизвестном взрывном устройстве, сброшенном боевиками вооруженных сил Украины, подорвался мирный житель, в результате чего он получил осколочные ранения средней степени тяжести, сообщил 4 апреля представитель управления Народной милиции ЛНР.

Читать дальше...

Мирный житель пострадал в ЛНР из-за сброшенного с беспилотника ВСУ взрывного устройства

МИА «Исток» (Луганск) 

Вооружённые формирования Украины продолжают агрессивные действия в отношении мирного населения республики. Об этом 4 апреля сообщили в Народной милиции ЛНР. – По полученной

Перинатальный центр в Северске пока продолжает работать в качестве респираторного госпиталя

Вести-Томск 

Перинатальный центр в Северске пока остается респираторным госпиталем. Такая информация размещена в официальной группе ФГБУ СибФКНЦ ФМБА России. Отмечается, что госпиталь на базе перинатального центра в настоящее время остается единственным медучреждением в закрытом городе, где лечат больных COVID-19.

Читать дальше...

Диагноз COVID-19 подтвердился еще у 23 пациентов в Томской области

РИА «Томск» (Томск) 

Медики за сутки выявили еще 23 случая заражения COVID-19 в Томской области; общее число заболевших в регионе с начала пандемии составило 31 493 человека, следует из данных сайта стопкоронавирус.рф, опубликованных в воскресенье

Руководитель одного из предприятий Днепра оказался боевиком «ЛНР»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Правоохранительные службы выявили и задержали участника незаконного вооруженного формирования "ЛНР". Он жил в Днепре и был руководителем вагоноремонтного предприятия. Об этом сообщают в пресс-службе Офиса Генерального прокурора. По данным следствия, подозреваемый с мая по июнь 2014 года находился в составе незаконного вооруженного формирования "Всевеликое Войско Донское" оккупационной администрации РФ. "Совместно с другими лицами с оружием […]

Просматривали в Северске 04.04.2021


Спорт в Томской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Силовики спустя 13 лет поймали мужчину, которого обвиняют в похищении человека и пытках

Куда направиться на майские из Краснодара, рассказали местные жители

Универсальный подход: рецепты креативного управления от ПСК «ТомБат»

СХК провел турнир по FIFA 24 и DOTA 2 в честь юбилея комбината