Главные новости Севска
Севск
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Севска за 27.05.2020

Тренирока в газодымокамере для Севских пожарных-спасателей

МЧС России 

Cовершенствование профессиональных навыков пожарных-спасателей, безусловно, важная задача, выполнять которую необходимо даже несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. В условиях ограничений, с соблюдением социальной дистанции и личной безопасности, в средствах индивидуальной защиты, сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области поддерживают и повышают уровень профессионализма.

Севские пожарные провели занятия в дымокамере

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В период с 26 по 27 мая в пожарно-спасательной части № 17 по охране г. Севск согласно указанию ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» от 22.05.2020 года №644 с личным составом проведены занятия в дымокамере. В ходе занятий отработаны действия по тушению условного пожара и спасению людей из зоны задымления. В ходе проведения занятий нарушений техники безопасности […]

В Севском районе продолжается ремонт дорог

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В Замарицкой части города проводится ремонт участка дороги Комаричи – Севск. Как сообщила заместитель начальника Комаричского ДРСУч АО «Брянскватодор» Надежда Валентиновна Синюкина, работами занимается ее организация. Обновляется участок длиной 1 километр 300 метров. Практически до поворота на поселок Заречный сделают новое дорожное покрытие.

В Севском районе сотрудники МЧС провели противопожарный рейд

МЧС России 

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, а также в связи с началом школьных летних каникул резко возрастает риск возникновения пожаров, вызванных детскими шалостями с огнем, неосторожным обращением жителей с газовым оборудованием и электрическими приборами. С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций в быту сотрудниками Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно проводятся профилактические подворовые обходы жителей частного жилого сектора.

Пожарная безопасность в школьных лагерях

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

По окончании учебного года сотни тысяч детей, подростков проводят часть каникул в летних оздоровительных, обучающих, спортивных, туристических, военно-патриотических лагерях. Значительная часть из них расположена внегородской черты, в том числе в полевых условиях палаточных городков, а другие организованы при школах, где они учатся. При многих средних учреждениях образования по окончании учебного года, чтобы с толком занять […]

Просматривали в Севске 27.05.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Брянским рыбакам сообщили запретные сроки вылова водных биоресурсов

В соседней с Орловщиной Брянской области обезвредили 18 снарядов времен Великой Отечественной

Клирики Брянской епархии передали гуманитарную помощь воинам в приграничье

В КДЦ Севского района состоялся театрализованный концерт «Ты, я, он, она – мы единая семья!»