Главные новости Шебекино
Шебекино
Февраль
2021
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28

Новости Шебекино за 10.02.2021

Белгородский областной лесопожарный центр получил новую автоцистерну

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня, 10 февраля, пополнился автопарк областного лесопожарного центра. Станция, расположенная в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа, получила современную автоцистерну.

В Шебекинском городском округе вынесен приговор по уголовному делу о незаконном пересечении госграницы

Прокуратура РФ 

Шебекинским районным судом 39-летний гражданин Украины признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ – пересечение Государственной границы РФ при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.

Жители «Новой жизни» могут выиграть сертификат на 7 тысяч рублей в гипермаркет HOFF*

FONAR.TV (Белгород) 

С 3 по 18 февраля 2021 года Акционерное общество специализированный застройщик «Дирекция ЮЗР» проводит конкурс в своём сообществе во «ВКонтакте». Участником может стать любой житель «Новой жизни». Чтобы поучаствовать, необходимо выложить на своей странице во «ВКонтакте» видеоотзыв о том, как хорошо человеку живётся в «Новой жизни», и добавить хештег #житьвновойжизни. Также необходимо подписаться на группу АО СЗ «Дирекция ЮЗР» и оставить «+» в комментариях под постом.

Читать дальше...

На директора шебекинской школы составили два административных протокола за нарушение прав учащихся с ограничениями по здоровью

FONAR.TV (Белгород) 

На директора Шебекинской школы с углубленным изучением отдельных предметов составили два административных протокола за нарушение прав учащихся с ограничениями по здоровью. А именно за нарушение или незаконное ограничение, предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся и за осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли без специального разрешения. Региональный департамент образования провёл проверку после обращения депутата Белгородского горсовета Сергея Бочарникова. Читать дальше...

В Белгородской области полицейские провели ряд профилактических мероприятий, посвященных Международному дню безопасного Интернета

МВД России 

9 февраля отмечался Международный день безопасного Интернета. В рамках работы по профилактике экстремизма в молодежной среде полицейские провели тематические беседы в образовательных учреждениях региона. Профилактические мероприятия со школьниками, студентами и трудовыми коллективами состоялись в Алексеевском и Шебекинском городском округе, Краснояржуском, Красненском, Красногвардейском, Ровеньском, Чернянском и Корочанском районах.

В Белгородской области больницы возвращаются к штатному режиму

Infox.ru 

В Белгородской области медицинские учреждение, на базе которых были созданы коронавирусные госпитали, начинают функционировать в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Белгородской области в результате атаки беспилотника пострадали люди

«Белгородэнерго» подключил к сетям 10 новых объектов водоснабжения

В Белгородской области изменят время продажи алкоголя в приграничье

Белгородцам удалось запечатлеть первую в этом году грозу