Главные новости Шебекино
Шебекино
Октябрь
2022
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Шебекино за 28.10.2022

Прокуратурой области организована проверка по факту ДТП в Шебекинском городском округе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка по сообщению о произошедшем в районе села Купино Шебекинского городского округа дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли семь человек и еще трое пострадали.

Семь человек погибли в ДТП с бензовозом и «ГАЗелью» в Белгородской области

ИА REGNUM 

Семь человек погибли и ещё трое пострадали в результате ДТП с участием пассажирской «ГАЗели» и бензовоза в Белгородской области. Об этом вечером 28 октября сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Очевидец назвал возможную причину аварии с микроавтобусом и бензовозом под Белгородом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Очевидец ДТП с микроавтобусом и бензовозом в Шебекинском городском округе Белгородской области не исключил, что водитель не заметил спецтехнику в темноте.

Мужчина сообщил ФАН, что на полосе встречного движения стояли два автомобиля, а за ними легковушка со включенной «аварийкой». Очевидец считает, что водитель микроавтобуса не увидел бензовоз в темноте.

Вечером в пятницу на территории Шебекинского городского округа произошло смертельное ДТП. В результате столкновения... Читать дальше...

В аварии под белгородским Шебекино погибли семь человек

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Белгородской области пассажирская "Газель" столкнулась с бензовозом, - сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. "Страшная авария в Шебекинском городском округе. По предварительным …



Семь человек погибли в результате ДТП в Белгородской области

Рамблер 

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о смертельном ДТП, которое случилось в Шебекинском городском округе. В результате аварии погибли семь человек. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Семь человек погибли при столкновении «Газели» с бензовозом в Белгородской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что семь человек погибли и ещё трое пострадали в результате столкновения пассажирской «Газели» со стоящим на обочине бензовозом.

Читать дальше...

Семеро рабочих пилорамы погибли в страшном ДТП с бензовозом под Белгородом

L!FE.ru 

Семь человек погибли, ещё как минимум трое пострадали в страшной аварии при столкновении двух автомобилей в Шебекинском городском округе Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.Читать далее...

В ДТП в Белгородской области погибли семь человек

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Белгородской области региона Вячеслав Гладков в пятницу, 28 октября, сообщил, что в регионе в результате ДТП погибли семь человек. в своем телеграм-канале Гладков написал: «Авария на дороге Шебекинского городского...

В Белгородской области 7 человек погибли в столкновении «ГАЗели» и бензовоза

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в пятницу, 28 октября, на территории города Шебекино, который находится в Белгородской области, произошло страшное ДТП.  По данным местного губернатора, со смены домой на «ГАЗели» возвращались рабочие пилорамы. И из пассажирский микроавтобус на скорости врезался в стоявший на обочине дороги бензовоз.  На этот час известно о 7 погибших людях и трех пострадавших в этой […]

Читать дальше...

Губернатор Гладков сообщил о 7 жертвах ДТП с «газелью» и бензовозом в Белгородской области

360° Подмосковье 

Пассажирская «газель» столкнулась с припаркованным бензовозом в Шебекинском городском округе. В результате погибли семь человек, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

В Белгородской области «газель» столкнулась с бензовозом: есть погибшие

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 28 октября, ФедералПресс. В результате аварии в Шебекинском городском округе 7 человек погибли, 3 пострадали. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Новости Белгородской области
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


ДТП с участием «газели» и бензовоза в Белгородской области унесло жизни семи человек

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Смертельное ДТП с участием «газели» и бензовоза произошло в Шебекино Белгородской области. В результате аварии погибли по меньшей мере семь человек, еще трое получили травмы различной степени тяжести, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

На место происшествия выехали бригады скорой помощи. Всем пострадавшим будет оперативно оказана необходимая медицинская помощь, подчеркнул чиновник.

В Белгородской области "Газель" врезалась в бензовоз, погибли 7 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области произошло крупное ДТП с участием пассажирской "Газели" и бензовоза. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области «Газель» врезалась в бензовоз, погибли 7 человек

Рамблер 

В Белгородской области произошло крупное ДТП с участием пассажирской «Газели» и бензовоза. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Страшная авария в Шебекинском городском округе.

Просматривали в Шебекино 28.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






На базе Шебекинской ЦРБ уже несколько лет работают выездные бригады паллиативной помощи

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

ВСУ второй раз за день атаковали Шебекино

В Белгородской области изменят время продажи алкоголя в приграничье