Главные новости Шимановска
Шимановск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Шимановска за 15.12.2021

Десятки людей заблокировало в горящем торговом центре

Sosnovoborsk.site 

ОбществоДесятки людей заблокировало в горящем торговом центре Добромир15.12.20210 Сильный пожар вспыхнул в одном из торговых центров Гонконга. В результате произошедшего в помещении оказались заблокированы десятки человек. К настоящему моменту сообщений о пострадавших и погибших нет, отмечает South China Morning Post. Из горящего здания уже эвакуировали свыше сотни человек. Однако часть покупателей и посетителей ресторанов все […]

Пожар унес жизни четырех человек в Амурской области

360° Подмосковье 

В городе Шимановск в Амурской области произошел пожар в частном доме. В результате происшествия погибли двое взрослых и двое детей. Об этом написал RT со ссылкой на региональный СК России.

Психологи работают с мальчиком, пострадавшим при пожаре в Шимановске

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ребенок находился в гостях у родственников. О состоянии мальчика, пострадавшего при пожаре в частном доме в Шимановске, рассказал губернатор Василий Орлов. Он напомнил, что ночью 15 декабря произошла страшная трагедия. Погибла вся семья - отец, мать, годовалый ребенок и 11-летняя девочка. Спастись смог только племянник - 12-летний мальчик, находившийся в гостях у родственников. "Ребенок цел, только ссадины. Сейчас с ним работают психолог и соцработник",  - сообщил глава региона. Причины пожара еще предстоит выяснить. Читать дальше...

По факту пожара в г.Шимановске проводится расследование

МЧС России 

Сообщение о пожаре в жилом деревянном доме по улице Калинина города Шимановска поступило 06:50. Обнаружили пожар соседи, когда здание уже горело открытым пламенем, и сразу позвонили в службу спасения.

ФАН публикует фото сгоревшего деревянного дома в Амурской области, где погибли дети

«Федеральное агентство новостей №1» 

Крупный пожар начался в частном деревянном доме на улице Калинина в Шимановске Амурской области. После тушения возгорания были найдены тела четырех человек, двое из которых — дети: годовалый мальчик и семилетняя девочка. В распоряжении ФАН оказались фото с места происшествия.

Читать дальше...



Василий Орлов: «Выживший при пожаре в Шимановске ребенок был в гостях у родственников»

Ampravda.ru 

Губернатор Амурской области Василий Орлов рассказал о состоянии мальчика, которого удалось спасти во время пожара в частном доме Шимановска. Утром 15 декабря его сестра с сожителем и двумя детьми — 11-летней дочерью и годовалым сыном погибли в огне. «Мальчик был в гостях у родственников. Ребенок цел, только ссадины. Сейчас с ним работают психолог и соцработник», — написал Василий Орлов в своем телеграм-канале.

В Шимановске по факту гибели людей при пожаре возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

15 декабря 2021 года при тушении возгорания в частном деревянном доме по улице Калинина в городе Шимановске обнаружены тела четырех человек, включая двух детей: годовалого мальчика и одиннадцатилетней девочки. По факту гибели людей следственным отделом по городу Шимановск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Устанавливаются обстоятельства трагического пожара в Шимановске

МЧС медиа 

На улице Калинина города Шимановска произошел пожар в жилом деревянном доме. Информация о случившемся поступила сегодня в 06:50. Пожар обнаружили соседи. Люди позвонили в службу спасения. Дом уже горел открытым пламенем.

Читать дальше...

В Приамурье семья с двумя детьми погибла в пожаре

Блог сайта «smi.media» 

Двое взрослых, годовалый мальчик и девочка 11 лет погибли в огне во время пожара в частном доме в Шимановске Амурской области. Третьего ребенка успели вынесли из огня соседи. Сообщение о пожаре поступило в 06:50 по местному времени от соседей пострадавших.

Пожар с четырьмя погибшими произошел в Приамурье из-за неисправной электроники

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шимановск, 15 декабря. Семья с двумя детьми погибла при пожаре в частном деревянном доме в жилом доме Шимановска. По данным прокуратуры, возгорание случилось из-за неисправной электроники.

Читать дальше...

Возможной причиной пожара в Шимановске назвали неисправную электропроводку

Ampravda.ru 

Пожар в частном доме Шимановска, в котором погибла семья из четырех человек, мог произойти из-за неисправной электропроводки. Семья характеризуется как благополучная, на профилактических учетах в специализированных органах не состояла.

Новости Амурской области
Благовещенск

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске


В Амурской области при пожаре погибли дети, возбуждено уголовное дело

«Мой Бийск» 

В результате пожара в частном деревянном доме в городе Шимановске, расположенном на севере Амурской области, погибли четыре человека, в том числе годовалый мальчик и одиннадцатилетняя девочка. Пресс-служба следственного управления СК России по региону 15 декабря сообщает о возбуждении уголовного дела по факту трагедии. «15 декабря 2021 года при тушении возгорания в частном деревянном доме по […]

Прокуратура раскрыла предварительную причину пожара в Приамурье

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Амурской области в городе Шимановск во время возгорания частного деревянного жилого дома, в результате которого умерли четыре человека, по предварительной версии, случился по причине неисправной электропроводки. Об этом передаёт прокуратура региона.

Читать дальше...

Тела четырех человек обнаружены при тушении пожара в Шимановске Амурской области

«Вести FM» 

Следственное управление по Амурской области сообщило о возбуждении уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" после пожара в Шимановске.

Прокуратура назвала предварительную причину пожара в Приамурье

«РИА Новости» 

Пожар в частном деревянном доме в городе Шимановск в Амурской области, где погибли четыре человека, в том числе двое детей, предварительно, произошел из-за неисправной электропроводки, сообщает прокуратура Амурской области.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Названы сроки окончания отопительного сезона в Шимановске

В среду в Амурской области будет по-летнему тепло

В Приамурье во вторник потеплеет до +15°

В Приамурье похолодает до -10°