Главные новости Сибая
Сибай
Август
2018
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Сибая за 24.08.2018

В башкирском городе Сибае дотла сгорел гигантский динозавр

Mgazeta.com

В Сибае в детском парке аттракционов днем 23 августа сгорела трехметровая фигура динозавра. В соцсетях пользователи поделились впечатляющими фотографиями и видео пожара, на которых видно, как полыхает фигура ящура, и как от него идут столпы черного дыма.

В Башкирии сгорел гигантский динозавр

«Республика Башкортостан» 

Огромную фигуру динозавра в детском парке Сибая тушили пять человек личного состава МЧС и две единицы техники, сообщает пресс-служба МЧС по РБ.

В детском парке Башкирии сгорел огромный динозавр

«Русская планета» 

Динамичная фигура тиранозавра по кличке Рекс сгорела в детском парке башкирского поселка Сибай. Фигура вспыхнула неожиданно прямо посреди рабочего дня. Работники парка сразу отвели всех посетителей на безопасное расстояние и принялись...

Гигантский динозавр сгорел в Башкирии

360° Подмосковье 

В детском динопарке башкирского Сибая дотла сгорела динамичная фигура тиранозавра по кличке Рекс. В результате инцидента никто не пострадал.

В башкирском Сибае сгорел анимированный тираннозавр

Коммерсантъ 

В Сибайском парке культуры и отдыха (Башкирия) при проведении сварочных работ сгорела трехметровая фигура тираннозавра, сообщил “Ъ-Уфа” директор парка Ильгиз Ахметшин. Пожар произошел вчера. Причиной, по предварительным данным, стало нарушение правил сварочных работ. Место под динопарк из 15 фигур в парке Сибая арендует компания «Нотера» предпринимателя Владимира Родионова. Уточнить у него сумму ущерба не удалось. «На поролон, из которого была выполнена конструкция, попала искра. Фигура сгорела буквально за несколько минут»,... Читать дальше...

Огнедышащий динозавр в Башкортостане3

Memepedia.ru 

В городе Сибай, республика Башкортостан, загорелась статуя динозавра. Возгорание произошло в хвосте скульптуры, предположительно, из-за короткого замыкания. Динозавр в развлекательном парке — робот и может двигаться. Плямя извергалось прямо из пасти, что сделало тиранозавра похожим на дракона.



В Башкирии сгорел тираннозавр Рекс

Lenta.ru 

Большая фигура тираннозавра Рекса сгорела в результате пожара на территории парка культуры и отдыха башкирского города Сибай. Инцидент произошел днем 23 августа. На территории проходили монтажные работы, сварщик начал варить конструкцию возле фигуры тираннозавра, ина нее попала искра.

Тираннозавр Рекс сгорел в динопарке в Башкирии

Mail.Ru 

Днём 23 августа в динопарке, находящемся на территории парка культуры и отдыха в городе Сибае, произошёл пожар. В результате происшествия сгорела большая фигура тираннозавра Рекса. Очевидцы опубликовали видеозапись произошедшего в социальных сетях.

В Башкирии дотла сгорел тираннозавр

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Происшествие случилось в одном из парков Сибая. Фигура динозавра загорелась средь бела дня, когда вокруг находились посетители.

В Башкирии сгорела трехметровая фигура динозавра

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 авг 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В городе Сибае днем 23 августа сгорела трехметровая фигура динозавра. В соцсетях пользователи поделились впечатляющими фотографиями и видео пожара.
По словам очевидцев, ЧП произошло в местном парке - сгорел динозавр по кличке Рекс.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по РБ, информация о возгорании фигуры из металлического каркаса, обтянутой искусственной кожей размером 3х3м на улице Чайковского, поступила в 17.36.
На... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров

Почему Уфа худший город в мире

В башкирском Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией