Главные новости Сибая
Сибай
Октябрь
2018
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Сибая за 15.10.2018

Большой этнографический диктант пройдет в Башкирии 2 ноября

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 окт 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в Башкирии 2 ноября. В этот же день, в канун Дня народного единства, его напишут в всех субъектах Российской Федерации.
Как сообщили «Башинформ» в Доме дружбы народов Башкортостана, жители республики смогут написать этнографический диктант на 12 площадках. О своем участии в проекте заявили:
1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение... Читать дальше...

В Сибае обстреляли автобус с хоккеистами из Магнитогорска

Урал-пресс-информ 

В Сибае (Башкирия) обстреляли автобус с хоккеистами из Магнитогорска. После инцидента местная команда отстранена от участия в чемпионате.
ЧП произошло 14 октября после окончания 56-го матча Чемпионата ФХМ между командами «Альянс» (Сибай) и «Стальные топоры» (Магнитогорск), который завершился разгромом сибайской команды.
В матче с Альянсом магнитогорцы сходу обозначили свои лидерские амбиции, уверенно выиграв стартовый отрезок со счетом 3:0. Гол престижа хозяева забили только 35-й минуте,... Читать дальше...

В Башкирии неизвестные обстреляли автобус с хоккеистами из Магнитогорска

ToDay News Ufa (Уфа) 

Это неприятное ЧП случилось в минувшее воскресенье, 14 октября, в Сибае. Здесь встречались сибайская команда «Альянс» и магнитогорские хоккеисты «Стальные топоры». Матч закончился со счетом 9:1 в пользу гостей. Спортсмены из Челябинской области выиграли. Однако когда гости поздно ночью сели в ожидающий их автобус, неизвестные лица обстреляли автобус с хоккейной командой. В результате происшествия пострадавших […]

ХК «Стальные топоры» попал под обстрел в Башкирии

Правда УрФО 

В Башкирии был обстрелян автобус с хоккейной командой «Стальные топоры» из Магнитогорска. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 14 октября, в городе Сибай. Магнитогорским хоккеистам удалось обыграть сибайскую команду «Альянс». После матча, в двенадцатом часу ночи, когда автобус с южноуральцами отъезжал от стадиона, неизвестные расстреляли его, по предварительной информации, из травматического пистолета, сообщает «Верстов.Инфо». У автобуса насквозь пробито стекло, ущерб составил около 60 тыс. Читать дальше...

В Башкирии обстреляли магнитогорских хоккеистов

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Сибае обстреляли магнитогорских хоккеистов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 14 октября в Сибае состоялся матч между местной любительской командой «Альянс» и «Стальными топорами» из Магнитогорска.

Автобус с хоккеистами из Магнитогорска обстреляли после разгромной победы в Башкирии

Newsfiber.com (sport) 

В башкирском городе Сибай микроавтобус с любительской хоккейной командой Стальные топоры из Магнитогорска обстреляли, предположительно, из травматического оружия после победы над местным клубом Альянс со счетом 9:1. Сейчас хозяин автобуса находится в полиции, где пишет заявление по факту произошедшего, рассказал Znak.com председатель правления Федерации хоккея Магнитогорска (ФХМ) Александр Жилин. ...

Весь сюжет (3)
Источник: ZNAK.com Интернет газета
Категории: Бизнес/Перевозки/Автомобильные... Читать дальше...



В Башкирии неизвестные обстреляли автобус с магнитогорскими хоккеистами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 окт 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] На стадионе «Ирандык» в Сибае вечером 14 октября состоялась игра между местной хоккейной командой «Альянс» и магнитогорским клубом «Стальные топоры». Матч закончился со счетом 9:1 в пользу гостей. По словам председателя правления Федерации хоккея Магнитогорска Александра Жилина, поздно вечером неизвестные обстреляли автобус с хоккеистами.
[quote]«Никаких инцидентов во время игры не было: всё было спокойно, тактично, без драк. Читать дальше...

Просматривали в Сибае 15.10.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Музейный центр отремонтируют в Свердловской области

Почему Уфа худший город в мире

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза