Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Славянска-на-Кубани за 29.08.2022

Россиянин с новорожденным ребенком погибли в ДТП по дороге из роддома

Lenta.ru 

На Кубани семья попала в ДТП после выписки из роддома, погиб водитель и его новорожденный ребенок, сообщили в ГУ МВД по российскому региону. Авария произошла около 16:00 на 11-м километре автодороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево. В больницу также доставили водителя «Приоры» и его пассажира.

Отец с новорождённым сыном погибли в жутком ДТП по пути из роддома

L!FE.ru 

В Славянске-на-Кубани семья попала в ДТП по пути из роддома, в результате чего погибли мужчина и его новорождённый сын. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. По данным ведомства, авария произошла сегодня около 16:00 (время совпадает с московским) на 11-м километре автодороги "Славянск-на-Кубани — село Ачуево".Читать далее...

В Краснодарском крае семья попала в ДТП по дороге из роддома, погибли отец и новорожденный ребенок

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае в понедельник, 29 августа, семья с двумя детьми попала в дорожно-транспортное происшествие. Мужчина с дочкой забрали супругу и новорожденного из роддома в Славянске и ехали домой.

Читать дальше...

В Краснодарском крае при ДТП погибли отец и новорожденный сын

Блог сайта «Новые Известия» 

По сообщению ГУМВД по региону, трагедия случилась в 16 часов по 11-м км дороги «Славянск-на-Кубани - село Ачуево». Водитель "Лады Приоры" выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2109, двигавшимся в своем направлении.

Читать дальше...

Отец и новорожденный ребенок погибли по дороге из роддома на Кубани

«Вести» 

Сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края выясняют обстоятельства трагической аварии в в Славянске-на-Кубани, в результате которого погибли мужчина и младенец. Еще четыре человека получили травмы, двое из пострадавших находятся в реанимации.

В ДТП в Славянске-на-Кубани погибли новорожденный и его отец

Вестник Кавказа 

Сегодня в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) произошло ДТП, жертвами которого стали отец и его новорожденный ребенок, которого везли из роддома, еще четыре человека госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. …

В Госдуме запросят у МВД данные о гибели в драке ветерана боевых действий

ИА REGNUM 

Замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов планирует отправить обращения в МВД и прокуратуру с просьбой проверить информацию о гибели ветерана боевых действий в драке в Славянске-на Кубани Краснодарского края.

Читать дальше...



На Кубани отец и новорожденный ребенок погибли в ДТП по дороге из роддома

Yandex.ru

В Краснодарском крае семья из четырех человек попала в ДТП после выписки из роддома. В результате погибли отец и новорожденный ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД. По данным ведомства, авария произошла около 16.00 на 11-м километре дороги "Славянск-на-Кубани - село Ачуево".

На Кубани семья, ехавшая из роддома, попала в аварию. Отец и новорождённый ребёнок погибли

Блог сайта «Царьград» 

Жёсткая авария произошла в понедельник около 16:00 на 11 км трассы Славянск-на-Кубани – село Ачуев. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции.

Читать дальше...

В Краснодарском крае семья ехала домой из роддома и попала в ДТП, младенец и его отец погибли

Kuban24.tv

Авария с участием двух автомобилей произошла 29 августа около 16:00 на 11-м километре дороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево. По предварительным данным, водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2109. В результате ДТП в «девятке» погибли 30-летний водитель и его новорожденный ребенок, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Славянском районе Кубани иномарка насмерть сбила 44-летнюю женщину

Старый извращенец в Славянске-на-Кубани совершил преступление в отношении девочек, которые сидели на дереве

Международный День матери-Земли: россиян поздравили с орбиты

Если друг оказалась вдруг: участник ОПГ вымогал у знакомого полтора миллиона рублей