Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Славянска-на-Кубани за 30.08.2022

В центральном аппарате СК России поставлено на контроль уголовное дело о ДТП в Краснодарском крае, в результате которого погибли отец и его новорождённый сын

Блог сайта «Происшествия» 

29 августа 2022 года в правоохранительные органы Славянского района Краснодарского края поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб 30-летний отец и его новорожденный сын. По данному факту следственными органами СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц (п.«а» ч.6 ст.264 УК РФ). 

Читать дальше...

Четверо жителей Краснодарского края забили битой до смерти молодого человека

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении четырех жителей Славянска-на-Кубани. Мужчины до смерти избили 34-летнего мужчину, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В аварии в Славянском районе водитель «Приоры» был нетрезвым: новорожденный и его отец погибли

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мы писали, что семья ехала домой из роддома с новорожденным. В их машину влетел местный житель, который управлял «Ладой Приорой». 30-летний отец и его новорожденный сын погибли.
Мать ребенка и 6-летняя сестренка с тяжелыми травмами в реанимации.
По указанию руководителя СКР по краю Андрея Маслова незамедлительно организовали доследственную проверку.
Выяснили, что 29-летний мужчина в алкогольном опьянении сел за руль. Он превысил скорость и выехал на полосу встречного движения. Читать дальше...



Мужчина и его новорожденный ребенок погибли в ДТП по дороге из роддома

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Семья, ехавшая из роддома после выписки, попала в смертельное ДТП на Кубани. Авария произошла на 11-м километре дороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево, сообщает РИА Новости. По предварительной информации, водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2109, в котором ехала семья. В результате погибли 30-летний мужчина и его новорожденный ребенок. Жена и шестилетняя дочь […]

В Славянском районе по поручению руководителя следственного управления СКР по краю в отношении четверых местных жителей возбуждено уголовное дело о хулиганстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 22, 38, 57 и 66-летнего жителей города Славянск-на-Кубани о хулиганстве группой лиц (ч.2 ст.213 УК РФ). Ранее сведения об указанном инциденте вызвали широкий общественный резонанс, в связи с чем, по указанию руководителя краевого управления СК России Андрея Константиновича Маслова была инициирована передача материалов проверки из органов полиции в органы СК России.

Отец и новорожденный младенец погибли в аварии в Краснодарском крае

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два члена семьи — отец и его новорожденный сын — скончались в результате аварии в Краснодарском крае. Трагедия случилась накануне, 29 августа, в 16 часов на трассе «Славянск-на-Кубани — село Ачуево».

Десять зданий на Кубани получили новый статус

Вестник Кавказа 

На Кубани утвердили десять новых памятников культурного наследия, которые находятся в Краснодаре, Новороссийске, Славянске-на-Кубани, Выселковском и Белореченском районах, - сообщает пресс-служба администрации региона. Часть объектов …

Большая перемена: как готовятся к новому учебному году на Кубани?

Ki-news.ru (Краснодар) 

О подготовке школ Кубани к новому учебному году «Краснодарским известиям» рассказала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева.

Читать дальше...

220 тысяч рублей задолженности взыскали судебные приставы Краснодарского края с нарушителя дорожного движения

ФССП России 

pЖитель Славянского района Краснодарского края не раз пренебрегал Правилами дорожного движения и не спешил оплачивать штрафы по линии ГИБДД. Судебные приставы Славянского городского отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю, в ходе совместного с сотрудниками госавтоинспекции рейдового мероприятия выявили в дорожном потоке автомобиль нарушителя. Акт описи и ареста транспортного средства марки Лада Калина, принадлежащего должнику, был составлен в полном соответствии с законодательством РФ. После этого автомобиль был изъят. Читать дальше...

Семья попала в ДТП на Кубани по дороге из роддома, погибли отец и новорожденный

Pressapro. ru 

На Кубани семья попала в ДТП после выписки из роддома, погиб водитель и его новорожденный ребенок, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Авария произошла около 16:00 на 11-м километре автодороги Славянск-на-Кубани — село Ачуево. По предварительной информации, водитель “Лады Приоры” выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2109. “В результате ДТП в автомобиле …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На месте мусорного полигона в Краснодаре появится лесопарк

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

Почему доноры крови живут дольше, рассказал специалист из Краснодара

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район