Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2023

КРАЖА В ГАГРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Отдел дознания Гагрского управления внутренних дел продолжает расследование уголовного дела по факту кражи, имевшей место в центре города – обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б», «в», ч.2 ст. 155 УК РА, предъявлено четверым несовершеннолетним лицам.

Читать дальше...

ОТКРЫТОЕ ХИЩЕНИЕ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА В ГАГРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Жителю г. Гал Бурчулая Левану Лашаевичу 2001 г.р. вменяется грабеж, совершенный в крупном размере. Последний, находясь на территории одного из Гагрских отелей, открыто похитил сотовый телефон стоимостью 120 тыс. рублей у жительницы г. Якутск.

Читать дальше...

ОБВИНЕНИЕ В ХИЩЕНИИ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА ПРЕДЪЯВЛЕНО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ЖИТЕЛЮ СЕЛА ПСОУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Обвинение в хищении чужого имущества предъявлено несовершеннолетнему жителю села Псоу. Согласно материалам уголовного дела, юноша 2007 г. р., действуя из корыстных побуждений, путем взлома замка входной двери проник в дом потерпевшего, откуда похитил бытовую технику, а так же огнестрельное оружие и боеприпасы.

Читать дальше...

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОБСУДИЛИ МЕХАНИЗМЫ БОРЬБЫ С КРИПТОФЕРМАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провел очередное заседание Республиканского штаба по борьбе с незаконной добычей криптовалюты. По результатам проведенной работы по незаконно установленным трансформаторам дан ряд поручений.

Читать дальше...

У СУХУМСКОГО РАЙОНА ПОЯВИЛСЯ ГЕРБ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Состоялось очередное заседание Сухумского районного собрания с участием главы Администрации Алхасом Читанава. На заседании депутаты единогласно утвердили официальный герб района. Автором символики стал художник Батал Джопуа, который также был приглашён на заседание. 

Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ПРИНЯЛ ДЕЛЕГАЦИЮ ИЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Состоялась встреча президента Абхазии Аслана Бжания с председателем Кабардино-Балкарской региональной общественной организации «Ветераны Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг..» Тимуром Шардановым и руководителем Центра изучения истории и культуры народов Кавказа «Абаза» Владимиром Пшиноковым.

Читать дальше...

АНАЛИТИКИ АТОР РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОТДЫХ В АБХАЗИИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Многие жители России планируют на майские праздники отправиться в отпуск. Аналитики АТОР рассказали, сколько будет стоить отдых в Абхазии в эти дни.

Читать дальше...

В КАБМИНЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЙ И ГРАНИЦ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Распоряжением премьер-министра Республики Абхазия от 21 марта 2023 года, № 42-р создана рабочая группа для приведение в соответствие с Законом Республики Абхазия «Об особо охраняемых природных территориях» подзаконных актов, определяющих правовой статус, режим охраны и управления Пицунда-мюссерского, Псху-Гумистинского заповедников и Рицинского реликтового национального парка.

Читать дальше...



ПРЕЗЕНТАЦИЯ АБХАЗИИ ПРОШЛА НА ПЛОЩАДКЕ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА «SIEMATIC»

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Под эгидой Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, представитель ТПП в Германии Вольфганг Матцке организовал презентацию Абхазии на площадке известного немецкого бренда «SieMatic», производителя кухонь класса люкс. Все для мероприятия было заблаговременно доставлено в Берлин Торгово-промышленной палатой при содействии МИД Республики Абхазия и Генерального консульства Российской Федерации в Лейпциге.

Читать дальше...

ГРАФИК ОГРАНИЧЕНИЙ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ СОКРАЩЕН ДО ДВУХ ЧАСОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. РУП «Черноморэнерго» сообщает: в связи с прекращением перетока электроэнергии из Российской Федерации и переходом на подачу электроэнергии из ИнгурГЭС, с 0:00 25 марта будет действовать новый график ограничений.

СОВМЕСТНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РА И РФ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. В Абхазии проходят совместные тактические учения подразделений Вооруженных сил Республики Абхазия и Российской Федерации. Учения носят оборонительный характер и направлены на обеспечение безопасности Республики Абхазия.

Читать дальше...

ФАО ООН ПРОВЕЛ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВИНОДЕЛОВ И ВИНОГРАДАРЕЙ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Проектный офис Продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО ООН) в рамках программы «Устойчивое виноградарство и защита эндемичных сортов в Абхазии» провели двухдневный тренинг для виноделов и виноградарей Абхазии. Мероприятие собрало больше 40 заинтересованных участников, занятых в данной сфере и прошло в конференц-зале на заводе «Вина и воды Абхазии» в городе Сухум.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи