Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2024

Новости за 06.03.2024



Лихач на Land Cruiser попытался скрыться от ДПС из-за непристегнутого ремня. Началась стрельба

ИД «Алтапресс» 

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции устроили погоню за мужчиной, который отказался останавливаться из-за непристегнутого ремня. В автомобиле находилась его 15-летняя дочь.

Разница небольшая: что барнаульцы думают про изменение стоимости проезда в час пик

ИД «Алтапресс» 

Барнаульцы обратили внимание на то, что в городе не всегда соблюдается график движения общественного транспорта. Депутат гордумы Вячеслав Перерядов решил рассмотреть вариант гибкой системы оплаты. Например, стоимость проезда в час пик сделать выше, чем в другое время. В комментариях под постом о нововведении высказались жители других городов.

Как ответственные лица Барнаула оценили отчет мэра Вячеслава Франка

ИД «Алтапресс» 

Отчет мэра Барнаула получился объемным и затронул все сферы жизни города: от больниц до парков. Ответственные лица краевой столицы прокомментировали речь Вячеслава Франка, а заодно поделились своими итогами и планами.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Федеральная франшиза барбершопов BarbarossA для построения выгодного бизнеса

ИД «Алтапресс» 

Как часто при желании открыть собственный бизнес люди откладывают реализацию в долгий ящик. Основная причина — страх. Даже при наличии капитала многие не знают, с чего начать путь, как сократить вероятность убытков и получать прибыль уже в первые месяцы. Если вы хотите развиваться в сфере баршепов, то отличным решением станет покупка федеральной франшизы BarbarossA. Это прочный «фундамент», на основании которого вы сможете построить успешный бизнес в любом населенном пункте.

Трафик на видеосервисы в Алтайском крае увеличился на 27%

ИД «Алтапресс» 

Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вырос почти на четверть в сравнении с 2022 годом. Наплыв пользователей пришелся на конец года, когда онлайн-платформы выпустили наибольшее число премьер. Рост трафика на START и Wink, где состоялась премьера сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», в декабре достиг 64% в сравнении с ноябрем. В среднем российский пользователь ежемесячно тратит уже почти 19 часов времени на просмотр фильмов и сериалов... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Зарегистрировать дачу в Подмосковье можно в период майских праздников

Храм Христа вечером, Москва, Россия

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%