Мы в Telegram
Добавить новость
ИД «Алтапресс»
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Врач рассказал, что некоторые виды алкоголя благоприятно действуют на сосуды

ИД «Алтапресс» 

Некоторые виды алкоголя могут хорошо влиять на сердечно-сосудистую систему, рассказал кандидат медицинских наук, кардиолог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Денис Соколов. Об этом сообщает Lenta.ru.



Самые полезные сладости назвал эксперт

ИД «Алтапресс» 

Потребление сахара нужно сократить до минимума, но если хочется сладкого, то лучше выбрать полезные продукты, уверен гастроэнтеролог Парандзем Барегамян.

Ланьярды и браслеты на руку помогают контролировать пациентов в медицинских учреждениях

ИД «Алтапресс» 

Муниципальные больницы, частные клиники и поликлиники — это объекты, где нужно в обязательном порядке создавать повышенное удобство и безопасности как для персонала, так и для посетителей. С этой целью используются браслеты на руку из разных материалов, бейджи и специальные ленты.

Как развивается рынок спецтехники России после ухода иностранных брендов

ИД «Алтапресс» 

Если «посетить» одну из выставок строительной техники, из прошедших несколько лет назад, то здесь можно увидеть экспозиции десятков стран мира, включая Европу, США и Японию. Сегодня, число участников подобных мероприятий в разы скромнее, однако, разнообразие новинок удивляет. Компания Трактородеталь рассказывает, кто обеспечивает постоянный приток новых моделей спецтехники на российский рынок.

Мифы и реальность о рекламных СМС-рассылках

ИД «Алтапресс» 

Рекламные СМС-рассылки, как это часто бывает с профессиональными решениями, окружены мифами и легендами, которые вызывают дискуссии о перспективах этого вида маркетинга. В вопросе разбирается Виктория Ткачук, руководитель по развитию мобильной рекламы билайн adtech — подразделения по рекламным технологиям билайн бизнес.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Двухдневный молодёжный форум Алтайкрайэнерго завершился 6 марта

ИД «Алтапресс» 

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки Алтайского края и собрало более 40 участников со всех уголков региона. 5 и 6 марта молодые энергетики обсуждали развитие патриотизма в современной России и разработку социально значимых проектов, совершенствовали soft skills и расширяли свои познания о работе подразделений Общества. В этом им помогали спикеры: руководители, предприниматели, представители органов власти и преподаватели вузов.

Личный приём депутата Алтайского края: место встречи и диалог с избирателями

ИД «Алтапресс» 

Работа с обращениями граждан – важнейшая часть депутатской работы. Для прямых контактов с избирателями проходят региональные недели с личными приемами. Эти встречи помогают узнавать конкретику жизни и лучше понимать политическую реальность.

В среднем на каждого человека в стране приходится по 3 букета в год

ИД «Алтапресс» 

По оценкам экспертов РСХБ к 2030 году отечественные сельскохозяйственные организации, занимающиеся выращиванием цветов, могут обеспечить до 50% цветочного рынка, увеличив объемы производства в 1,5 раза. В действительности объем отечественного цветочного рынка существенно больше, так как растения, выращенные на продажу в частных хозяйствах (ЛПХ) не учитываются, при этом валовый сбор свежих срезанных цветов от фермеров и ЛПХ составляет порядка 500 млн бутонов. В преддверии международного женского... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка