Новости за 18.04.2023

Билялетдинов: было ожидаемо, что «Локомотив» хорошо подготовится ко второй части сезона

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов высказался по поводу выступлений железнодорожников во второй части Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.

Спаллетти высказался о противостоянии Осимхена и Леау в матче Лиги чемпионов

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти высказался о возможном противостоянии нападающего команды Виктора Осимхена с форвардом «Милана» Рафаэлом Леау в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Доволен нашим тренером». Игрок «Пари НН» — о Юране после двух поражений подряд

Нападающий «Пари Нижний Новгород» Момо Янсане высказался о новом главном тренере команды Сергее Юране, заявив, что специалист отлично начал свою работу и коллектив заиграл хорошо.

Милитао оценил возможное назначение Анчелотти главным тренером сборной Бразилии

Бразильский защитник мадридского «Реала» Эдер Милитао высказался о возможном назначении главного тренера испанской команды Карло Анчелотти на пост наставника сборной Бразилии.

Санетти: матч с «Бенфикой» станет определяющим для будущего «Интера»

Бывший аргентинский защитник миланского «Интера» Хавьер Санетти высказался о сезоне «нерадзурри», заявив, что ответный матч с лиссабонской «Бенфикой» в четвертьфинале Лиги чемпионов станет определяющим для будущего итальянской команды.

Арбитр Федотов: Камано симулировал в моменте с пенальти в пользу «Локомотива»

Бывший арбитр Игорь Федотов считает, что нападающий «Локомотива» Франсуа Камано симулировал в эпизоде с назначенным пенальти в ворота «Оренбурга» (4:1) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Отдайте всё, что можете отдать». Кэхилл — игрокам «Челси» перед ответной игрой с «Реалом»

Бывший защитник лондонского «Челси» Гари Кэхилл оставил послание действующим игрокам «аристократов» перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Парадоксы двойного стандарта

«Ливерпуль» разгромил «Лидс», Месси — главный претендент на «Золотой мяч». Главное к утру

«Ливерпуль» одержал разгромную победу над «Лидс Юнайтед» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги, аргентинский нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси является главным претендентом на «Золотой мяч», «Ак Барс» переиграл ЦСКА в первом матче серии финала Кубка Гагарина.