Новости за 02.02.2022

Выставочный центр «Грани прекрасного» УрЮИ МВД России обновлен Уральскими пейзажами

1 февраля 2022 года в выставочном центре «Грани прекрасного» Уральского юридического института МВД России открылась выставка живописи Старцевой Нины «Пейзажи Урала». Член Союза художников России Старцева Нина окончила Екатеринбургское художественное училище им. И.Д. Шадра, где с 2004 года работает преподавателем, регулярно принимает участие в коллективных выставках Союза художников и проводит персональные выставки на разных площадках города Екатеринбурга и Свердловской области. Представленные работы выполнены в технике масляной живописи... Читать дальше...

Лыжники Омской академии МВД России стали сильнейшими в комплексной спартакиаде среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области

1 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области. По итогам соревнований команда Омской академии МВД России заняла первое место. В личном зачете чемпионами и призерами стали: первое место в возрастной группе 40 лет и старше занял подполковник полиции Р. Р. Мутагаров, старший преподаватель кафедры физической подготовки; первое место занял рядовой полиции Д. С. Бухтояров, курсант... Читать дальше...