26
27
28

Новости за 07.02.2022

Курсанты академии показали высокие результаты в первенстве Омской области по дзюдо

4 февраля в специализированном спортивном зале АНО «Академия дзюдо «Омск» состоялось первенство Омской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов в возрасте до 23 лет. Среди юниоров разыграли медали в весовых категориях до 60, 66, 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг, среди юниорок – 48, 52, 57, 63, 70, 78 и свыше 78 кг. По итогам упорной борьбы чемпионами и призерами соревнований стали курсанты Омской академии МВД России: - в весовой категории до 60 кг второе место занял рядовой полиции А. Читать дальше...

День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России прошел в режиме онлайн

5 февраля 2022 года в Уральском юридическом институте МВД России прошел день открытых дверей в формате видеоконференцсвязи. Количество пользователей, присоединившихся к трансляции, составило более 300 человек. С приветственным словом к участникам видеоконференции обратился начальник института генерал-майор полиции Р.В. Павленков, рассказавший об особенностях поступления в УрЮИ МВД России и пожелавший обучающимся старших классов сделать правильный выбор будущей профессии. Затем представители профильных... Читать дальше...