Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 28.04.2018

"Рим" 3 сезон дата выхода

Газета.kg 

Эту статью мы посвятим этому масштабному, историческому и впечатляющему сериалу и расскажем о выходе долгожданного 3 сезона.

Дарья Клюкина рынок шкур, кто же она такая и что говорят про нее окружающие.

Газета.kg 

Дарья Клюкина – милая, красивая, обворожительная девушка, фаворитка нагремевшего шоу Холостяк. И тут как гром среди ясного неба, Даша оказывает эскорт-услуги. Ее данные можно найти на инстаграм-аккаунте «Рынок шкур». Это подтверждают многие бывшие участницы шоу, стало известно редакторам ftimes.ru. Сама Дарья отказалась что-либо комментировать. По их словам она совсем не та, за кого себя выдает. Проект ей нужен был ради пиара своего бизнеса, кафе в Сочи, где девушка проживает со своим молодым человеком.

"Вспомни что будет" 2 сезон дата выхода

Газета.kg 

Этот американский телесериал вышел на экраны еще в 2009 году. Его идея понравилась многим — закрученный сюжет и достойная актерская игра заслуживают просмотров. 4released расскажет Вам, стоит ли ждать 2 сезон сериала «Вспомни что будет».

Вилли Мельников: умер знаменитый полиглот

Газета.kg 

54-летний знаменитый поэт-полиглот Вилли Мельников умер 18 октября в 23:50 в больнице после инсульта. 19 августа Вилли Мельникова госпитализировали с диагнозом «геморрагический инсульт с прорывом в желудочки». Ему провели сложную операцию — трепанацию черепа, после чего он находился в искусственной коме.

Алексей Константиновский (фото): где сейчас сын знаменитой цирковой пары

Газета.kg 

Сын укротителей тигров Константиновского и Назаровой Алексей признается, что в свое время не пошел по стопам знаменитых родителей, потому что это «не его», - пишет http://www.gazeta.kg/. Поначалу парень из цирковой династии пытался заниматься животными, но вскоре забросил это дело и уехал на заработки за границу. А вот о странностях матери Алексея, «безумной Марго», долго писали в прессе. Алексей Константинович оправдывал ее, как умел, - после гибели отца от когтей тигрицы Юльки мать стал сама не своя.

Александр Серов переехал в новый подмосковный дом, где он будет жить один

Газета.kg 

Певец Александр Серов похвастался поклонникам о новоселье. Еще пару лет назад знаменитость делал отделку своего нового дома, который расположен в Подмосковье. Жилье имеет два этажа, его стиль английский классицизм, присутствуют строгие, но в тоже время элегантные ноты.

«Вирус зомби» в США: страшные последствия и симптомы болезни Зомби

Газета.kg 

«Вирус зомби» в США. «Вирус зомби», или болезнь лейшманиоз, на днях зафиксировали в США. В Америку вирус мог попасть из стран, в которых США проводит боевые действия, в первую очередь из Ирака и Афганистана.

Амнистия 2018 года в Беларуси

Газета.kg 

Амнистией принято назвать некоторых акт «доброй воли» от правительства по отношению к некоторым категорий заключенных в тюрьмах людей. И сегодня многие интересуются тем, планируется ли амнистия 2018 года в Беларуси, последние новости о которой СМИ особенно не обсуждаются.



Наташа Королева: пикантное видео и фото с телефона

Газета.kg 

Во Всемирной паутине очередной пикантный скандал, связанный с откровенным видео. На этот раз предметом бурных обсуждений стала публикация на сайте super.ru фото и видеоматериалов из личного архива певицы Наташи Королевой. Судя по поднявшейся шумихе, содержание материалов является, мягко говоря, не совсем безобидным. Снимки не так давно появились во Всемирной паутине. Но недавно нашлись «любители», опубликовавшие данную информацию на известном развлекательном портале.

Сергей Лазарев гей: звезда Евровидения рассказал о своей ориентации

Газета.kg 

Совсем недавно звезда Евровидения – русский исполнитель Сергей Лазарев рассказал правду о своей ориентации. Многие подозревали Сергея в том, что он гей. Но совсем скоро в сети интернет стали появляться фотографии Сергея в обнимку с девушкой по имени Лера.

Кого выбрал «Холостяк» Илья Глинников свадьба с победительницей

Газета.kg 

Вчера, 3 июня, на экраны вышла заключительная серия пятого сезона популярного шоу «Холостяк». Наконец-то телезрители смогли узнать имя победительницы. Кто же эта счастливица? Читайте ниже.

"Мальчик и взрослое желание 2" читать комикс: Обычный комикс или скрытая угроза

Газета.kg 

В последнее время особый интерес к себе вызывает комикс "Мальчик и взрослое желание - 2". Это комикс о мальчике, который в своем достаточно юном возрасте заинтересовался интимными вопросами и решил все испытать на себе. Эта история начинает набирать популярности среди взрослых мужчин и является частым запросом в сети. Этот комикс не предназначен для детей в познавательных целях, так как в нем очень много откровенных рисунков физической близости.

Анастасия Квитко показала голую грудь под прозрачной майкой: большие соски модели взбудоражили ее поклонников

Газета.kg 

Анастасия Квитко вновь взбудоражила огромную армию своих поклонников. На своей странице в социальной сети молодая пышногрудая модель добавила новое эротическое фото. На снимке девушка показала свой огромный бюст под прозрачной майкой.

Хадижа Ужахова уже беременна: новобрачные наслаждаются медовым месяцем

Газета.kg 

Свадьба Саида Гуцерева и Хадижи Ужаховой стала самым обсуждаемым событием прошлого месяца в среде отечественных и зарубежных папарацци. О ней говорили так же много, как в свое время говорили о свадьбе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки или Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Алла Пугачева умерла: прощальная церемония и похороны, фото Максима Галкина на похоронах

Газета.kg 

В очередной раз в средствах массовой информации поднимается тема смерти легендарной отечественной певицы, примадонны отечественной эстрады, Аллы Борисовны Пугачевой. Уже несколько раз СМИ публиковали новости о смерти Пугачевой, и каждый раз они оказывались неправдивыми.

Валерий Ледовских: от бандита из Тамбовской ОПГ до генерального директора «Газпромнефти»

Газета.kg 

Сейчас Валерий Ледовских – бизнесмен, гендиректор компании «Газпромнефть – Региональные продажи» и меценат. Пресса пишет о нем только хорошее, о его высших образованиях и опыте работы в газовой отрасли с 1994 года. Однако, другие бизнесмены, знавшие Ледовского в «лихие 90-е», уверяют другое. «Тамбовскую группировку» боялся весь Санкт-Петербург. «Глотнувшие воздуха свободы» в 1988 году, Владимир Кумарин, Валерий Ледовских и их подельники быстро просекли, что рэкет – занятие прибыльное, и деньги можно делать на всем... Читать дальше...

Паулина Андреева с обнаженной грудью появилась на Международном московском кинофестивале

Газета.kg 

Невеста самого известного отечественного режиссера Федора Бондарчука Паулина Андреева уже давно является одной из самых обсуждаемых артист российского шоу-бизнеса. А накануне звезда «Метода» и вовсе произвела фурор на очередном публичном мероприятии, появившись на нем в буквальном смысле слова с голой грудью.

За что посадили Эрика Давидыча

Газета.kg 

Арестовали одного из самых популярных в СНГ автомобилистов Эрика Давидыча. Эрик Китуашвили — это никто иной, как основатель легендарной организации «Смотра». Предварительная версия задержания Давидыча – нарушения правил дорожного движения. Его задержали за то, что тот якобы «разъезжал» по московским улицам с закрашенными знаками.

Анна Кузина покидает телесериал «Универ» из-за беременности (подробности)

Газета.kg 

Из телесериала о студентах « Универ. Новая общага» уходят сразу две актрисы, одна из-за беременности, а вторая – из-за «терок» на съемках. К тому же Анне Кузиной 35 лет, и всю жизнь играть отличниц и общественниц вроде Яны Семакиной у нее нет ни малейшего желания. К тому же это именно она станет мамочкой, а из-за конфликтов уходит «Кристина Соколовская» - Настасья Самбурская.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок