Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 29.04.2018

Мария Пустовая получила кольцо в качестве комплимента

Газета.kg 

Девочкам часто хочется, чтобы в жизни было «как в кино». Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Кольцо с рубином» (телеканал «Украина») Мария Пустовая свое реальное счастье ни за что не променяла бы на экранное.

Как выбрать пианино?

Газета.kg 

Каждый год с конвейеров музыкальных фабрик сходят сотни тысяч пианино - этот инструмент по-прежнему остается одним из самых популярных в мире, на нём играют несколько миллионов человек, а его звучание можно услышать в музыке любого стиля и направления. Обучаться игре на нём начинают в раннем возрасте - с 5-6 лет, а верхнего предела возраста для этого не существует. Так или иначе столкнуться с проблемой выбора пианино придется многим людям и в нашей статье мы расскажем, на что следует обращать внимание при покупке этого музыкального инструмента.

Собираемся в отпуск: полезные советы

Газета.kg 

Многие из нас и не задумывались о том, что отдых может делиться на разнообразные категории, и отдыхать можно по-разному, даже на одном и том же курорте. Поэтому туроператоры, для большего удобства своих клиентов, выделили несколько категорий туров, которые будут пользоваться определенной популярностью.

Коммуникационные технологии в Кыргызстане

Газета.kg 

В Кыргызской Республике (КР) вопросы по развитию информатизации всегда поддерживались на государственном уровне. 8 октября 1999 г. был принят Закон КР «Об информатизации» № 107 (в редакции Законов КР от 24 января 2002 г. № 10, 24 июня 2003 г. № 116). Важным моментом в данном законе является то, что одним из направлений государственной политики он провозглашает поддержку школьного, начального, среднего и высшего профессионального образования, подготовку кадров и научных исследований в сфере информатизации... Читать дальше...

«Алькатрас» 2 сезон дата выхода

Газета.kg 

Сериал, выход которого все ждали и предвкушали те же ощущения, что и после «Острова проклятых» или «Остаться в живых». Но надежды зрителей не были оправданы, а мы расскажем почему так вышло и о 2 сезоне этого сериала.

«Мисс Москва» 2008: что стало с победительницей Викторией Щукиной

Газета.kg 

Конкурс красоты для самых очаровательных девушек столицы проводится с 1994 года. За это время изменилось многое, начиная с представлений о красоте, и заканчивая требованиями к претенденткам, но неизменным осталось только одно – желание девушек почувствовать себя принцессой и надеть корону. Претендентки знают: после победы ими заинтересуются множество модельных агентств, начнут предлагать контракты, к их ногам падут Париж и Милан. Конкурс «Краса России» подарит победительнице регионального конкурса еще больше возможностей... Читать дальше...

Хадижа Ужахова: история знакомства Саида Гуцериева и его невесты

Газета.kg 

Свадьба сына миллиардера Гуцериева Саида и его невесты Хадижи Ужаховой стала самым громким бракосочетанием текущего года, если не нескольких лет. Поговаривают, что даже нашумевшая свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова по своей роскоши не стоит в одном ряду со свадьбой Гуцуриева. И, судя по всему, так действительно и есть. Но если Пескова в свое время осуждали за чрезмерные роскошества, дескать, откуда у пресс-секретаря, пусть и самого президента, миллионы долларов, то Гуцериевых упрекнуть не в чем ... Читать дальше...

Мерлин 6 сезон дата выхода

Газета.kg 

Легенде про короля Артура и его придворном волшебнике Мерлине уже столько лет, но она до сих пор волнует и интересует людей. Этот сериал, конечно, не первая и далеко не единственная экранизация, но заслуженно пользуется большой популярностью среди зрителей. Тем более, что в нем показана немного иное. Проект продлевали каждый сезон на протяжении нескольких лет, потому что просмотров он собирал огромное количество. И многих поклонников интересует, когда же будет выход 6 сезона сериала «Мерлин».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Стасу Михайлову исполнилось 55

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине