Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости за 05.06.2018

Уход за инструментом

Газета.kg 

Конечно, ты, как хороший хозяин, никогда не станете отрицать, что поговорка «Дороже купишь — дешевле будет» совершенно справедлива и распространяется не только на автомобильные аксессуары, одежду и парфюм для себя, любимых, но и на инструмент ты для домашней мастерской. Но, с другой стороны, нужно достаточно трезво оценить свои финансовые возможности и не приобретать совершенно ненужные предметы, просто чтобы было. Из всего списка (а он достаточно обширен) нужно выбрать именно те, без которых не... Читать дальше...

Что нужно знать о меланоме?

Газета.kg 

Меланома – развивающаяся в синтезирующих меланин клетках кожи злокачественная опухоль. Меланин – это особый пигмент, определяющий цвет кожи каждого человека. В последние годы данное заболевание все чаще уносит жизни людей, поскольку возникать оно может в любом возрасте, начиная с детского, и трудно поддается лечению. Опухоль нетрудно обнаружить на ранних стадиях развития путем регулярных профилактических осмотров

Современное протезирование зубов

Газета.kg 

Зубные протезы служат заменой отсутствующих зубов. Известны два типа протезов - съемные и частичные. Съемные протезы используются, когда отсутствуют все зубы, в то время как частичное протезирование осуществляют, когда нет некоторых зубов или повреждена часть зуба (вследствие естественного разрушения или травмы). Обычное время изготовления протезов занимает от восьми до двенадцати недель. Если вы знаете, что предстоит удаление, необходимо заранее позаботиться об изготовлении протезов, дабы не испытывать чувство дискомфорта.

Получение лицензии ФСБ на гостайну

Газета.kg 

Юридические лица, которые хотят связать свою деятельность с применением конфиденциальных сведений, по закону обязаны проходить процедуру получения лицензии ФСБ на гостайну. Для получения лицензии на гостайну необходимо, чтобы соискатель обратился в территориальное управление ФСБ с заявлением и документацией, на основе которой будет приниматься решение о выдаче либо отказе в предоставлении лицензии. Для получения лицензии ФСБ на государственную тайну необходимо выполнить следующие требования:

Как получить визу в США?

Газета.kg 

Для тех, кто решил посетить Соединенные Штаты Америки, необходимо получить визу. Визы предназначены для временного пребывания в США и имеют несколько форм: туристические, для жениха и невесты, рабочие и деловые. Перед тем, как начать оформлять визу, ознакомьтесь со всеми инструкциями на официальном сайте. Самыми сложным этапами являются заполнение анкеты формы DS-160, которая содержит около ста вопросов на английском.

Характерные неисправности сотовых телефонов и их устранение

Газета.kg 

Сотовые телефоны выпускаются многими известными фирмами, например, APPLE,ERICSSON, NOKIA, MOTOROLA, SAMSUNG, SIEMENS, HTC, ASUS, LENOVO. Сервис-центры выполняют обслуживание этих моделей и необходимый ремонт сотовых телефонов. Сотовые телефоны — довольно надежные устройства, гарантийный срок их работы достигает 3...5 лет, однако и у них случаются различного рода неисправности.

Пиццы стран мира

Газета.kg 

Лучшей составляющей путешественника по миру считается традиция пробовать яства и кулинарные изыски различных государств. Пицца — одно из угощений, которые обожают почти все. И в любой стране есть своя версия приготовления пиццы. Однако, это блюдо может отличаться от стандартной пиццы с помидорами, сыром и ветчиной, к коей мы пристрастились.

Дорогостоящие ошибки путешественников

Газета.kg 

Отправляясь в путешествие, мы стараемся получить максимум впечатлений и удовольствий при минимальных затратах. В этой статье мы расскажем, какие дорогостоящие ошибки совершают путешественники, которые, впоследствии, омрачают отдых. Самыми распространенными заботами являются наличие достойных апартаментов и осуществление трансфера до необходимого места. Если с бронированием отелей или гостиниц более-мене все понятно, то с передвижением во время поездки часто возникают трудности.



Цветы на все случаи жизни

Газета.kg 

Первые цветковые растения появились на Земле около 140 миллионов лет назад, и сегодня они растут в каждом уголке планеты, от самых высоких гор до просторных долин, и даже под водой. Диапазон цветущих растений огромен, существуют как декоративные растения, так и приносящие плоды и семена, которые мы используем ежедневно для еды, косметики и лекарств. Оттенки цветов варьируются от однотонных до смешанных цветов, а разнообразные ароматы и причудливые формы лепестков позволят вам быть всегда оригинальным и никогда не повторяться.

Как выбрать букет в онлайн-магазине?

Газета.kg 

Знаете ли вы, что цветы магнолии означает любовь природы, а стефанотиса —семейного счастья? В викторианскую эпоху язык цветов создал романтический язык для переписки влюбленных, где цветы заменяли слова. При заказе цветов онлайн нужно выбирать не только красивые букеты, они должны быть хорошо сохранившимися, иначе компания по онлайн продаже цветов обязана будет вам его заменить

Свадьба в стиле "Botanic"

Газета.kg 

Безусловно, стиль Botanic – это исключительно летний вариант свадьбы, если, конечно, вы не празднуете торжество за границей. Свадьба в стиле Botanic идеальна для любителей природы, растительности и натуральности. Этот стиль возник давно, но только сейчас набирает свою популярность. Botanic – тема для любителей природы и растительности. В отличие от популярного сейчас рустика, ботанический стиль характеризуется большим обилием зелени и практически полным отсутствием цветов.

Популярные стили танцев в Кыргызстане

Газета.kg 

Киргизская хореография — одна из самых молодых в нашей стране. Ее рождение связано с победой Великой Октябрьской социалистической революции. В жизни трудящихся братских республик начался процесс глубоких преобразований. История не сохранила законченных форм киргизского народного танца, и поэтому воссоздание традиций национальных плясок и освоение сложных законов классического танца в Киргизии происходило одновременно.

Отдых на горнолыжных базах Кыргызстана

Газета.kg 

Впереди зимние каникулы и многие уже сейчас задумываются о каникулах. И это немудрено, сейчас самое время приобретать билеты по акциям, бронировать места в отелях и готовиться для поездки. Кыргызстан славится своими горными курортами и горнолыжными базами, туристы ежегодно с других стран приезжают в эту горную стану, чтобы насладиться красотой природы, вдохнуть чистый воздух и получить массу эмоций.

Бизнес с Китаем

Газета.kg 

Бизнес в Китае. Бизнес с Китаем. Китай. Как часто мы слышим о нем каждый день. Почему именно Китай? Дело в том, что Китай – это крупнейшая производственная площадка для всех видов товаров. Секрет успеха прост как 2x2 – купи в Китае дешевле, продай у себя дороже. Основная причина такой возможности – огромная численность населения Китая, крайне жесткая конкуренция за рабочие места и, как следствие, низкая стоимость рабочей силы. Перспектив у людей, которые хотят заказывать товары в Китае и продавать их в России или других странах много.

В Токмоке начали строить коттеджный городок для бюджетников

Газета.kg 

В Токмоке (Чуйская область) начали строить коттеджный городок для бюджетников, сообщает отдел информационного обеспечения Аппарата правительства. Коттеджные комплексы широко распростанены в России, и с каждым годом их появляется все больше

В Казахстане предложили создать инновационную юрту

Газета.kg 

Где остановиться во время путешествий или командировки в разных городах мира? Казахстан предложил новую концепцию для гостиничного бизнеса — портативные юрты. Проект инновационной мобильной юрты был представлен группой изобретателей на рассмотрение экспертов комиссии Национального агентства технологического развития Казахстана.

В Австралии мать построила клетку для сына-наркомана

Газета.kg 

В австралийском городе Рокгемптон мать построила стальную клетку, в которой удерживает 17-летнего сына-наркомана. Об этом сообщает The Daily Mail. Конструкция обошлась австралийке в 3 тысячи долларов. Таким образом женщина хочет помешать сыну покупать наркотики, а также причинять вред себе и окружающим. Она рассказала, что на сооружение клетки в доме решилась после того, как все реабилитационные центры страны отказались принять ее сына, свыше десяти раз предпринимавшего попытки самоубийства.

Освежающие напитки и блюда

Газета.kg 

Освежающие напитки, летние супы, зеленые легкие салаты и ледяные десерты - настоящее спасение в летний зной. Такие блюда не только освежают, но и пополняют запас витаминов и микроэлементов в организме. В летнюю жару аппетит снижается, и нам не нужна сытная пища. Организм и так перегружен - зачем ему тратить силы на переваривание?

Ремонт своими силами

Газета.kg 

Ремонт своими силами предполагает наличие определенных навыков и умений, а укладка кафеля или керамической плитки требует особенной подготовки. Ниже мы приведем несколько полезных советов для тех, кто решил в первый раз взяться за ремонт самостоятельно. Мастика на основе клея КМЦ свою клеящую способность сохраняет в течение 7 часов, а при загустении разбавляется водным раствором клея.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Обои для первичной отделки квартир

Газета.kg 

Квартиры массового строительства предоставляются новоселам в отделанном виде. Но отделка квартир обоями не всегда удовлетворяет новоселов. Рассчитанная на несколько лет существования, она имеет преимущество перед другими видами отделки благодаря возможности сравнительно частой сменяемости.

Где остановиться во время командировки?

Газета.kg 

Деловую поездку или командировку лучше совмещать с отдыхом, так вы продуктивно проведете время с удовольствием для себя. Многие организации до сих пор возмещают своим сотрудникам затраты на проживание и транспортные расходы во время выполнения представительских функций компании. Поэтому необходимо найти оптимальный вариант, чтобы разместиться в комфортной гостинице и при этом получить компенсацию.

История автоэлектрики в хронологическом порядке

Газета.kg 

Электрическая и электронная системы автомобили многим кажутся пугающе сложными, но в то же время это его наиболее интересные системы. Используемые сегодня сложные электрические схемы и системы создавались не вдруг и не просто. Невозможно точно определить, кто и когда изобрел отдельный узел либо придумал пневмоподвеску

Казахстан после девальвации: плюсы и минусы

Газета.kg 

Уже более месяца  в Казахстане действует принцип инфляционного таргетирования. Валютного коридора больше нет, тенге контролируется рынком. Структура под управлением Кайрата Келимбетова - Нацбанк РК - имеет право лишь на проведение валютной интервенции при искусственном завышения курса и спекуляции. Допросились… Первыми за новую девальвацию выступили представители Национальной палаты предпринимателей. Соседний девальвированный рубль поспособствовал дешёвому импорту товаров из России в Казахстан, что... Читать дальше...

Перед весенним севом Минсельхоз провел очистку каналов и ремонт насосных станций на 46 млн сомов

Газета.kg 

Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики информирует о том, что, проанализировав итоги предыдущего, сложного сельскохозяйственного года, а также учитывая сложившуюся обстановку, изучая все потребности наших крестьян и фермеров, принимает определенные меры по подготовке к предстоящим весенне-полевым работам. Нами разработан, согласован и представлен к утверждению проект постановления Правительства Кыргызской Республики «Об оказании государственной поддержки сельским товаропроизводителям... Читать дальше...

Шеф повара из США Тим Байерс и Ян Бич поделятся секретами и опытом с кыргызскими коллегами

Газета.kg 

Известные американские повара Тим Байерс и Ян Бич посетят Кыргызстан с 9 по 15 сентября и поделятся опытом с кыргызскими поварами, рестораторами, студентами и гурманами. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Кыргызстане. Тим Байерс и Ян Бич специализируются в основном на американском барбекю и они рады возможности посетить страну, в традиционной кухне которой мясные блюда занимают центральное место. Они полны желания поделиться кулинарными секретами и рецептами не только мясных блюд, но и собственными секретами приготовления закусок... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами