Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Газета.kg
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30

Новости за 09.06.2018

На чем передвигаться во время путешествия в незнакомом городе?

Газета.kg 

Общественный транспорт. Как правило, это вид передвижения в чужом городе — самый бюджетный, но и менее удобный. Он сопряжен с рядом проблем: знанием маршрута, установка приложений, отсутствие максимального комфорта, скорость передвижения и т.д. Хотя, в определенные часы, лучше воспользоваться общественным транспортом, чтобы сэкономить время за счет пробок.

Как выбрать МФУ?

Газета.kg 

С каждым днём печатная техника всё больше и больше входит в нашу жизнь. Буквально десятилетие назад, не каждый знал, как выглядит принтер. Сегодня же их используют практически повсеместно. Будь то печать фотографий дома или текстовой документации в офисе, создание коммерческой печатной продукции или декораций для интерьера, сувениров или копий произведений искусства — везде применяют различные современные печатные аппараты.

Технические параметры коммутаторов

Газета.kg 

К основным техническим параметрам, которыми можно оценить коммутатор, построенный с использованием любой архитектуры, является скорость фильтрации (filtering) и скорость продвижения (forwarding). Скорость фильтрации определяет количество кадров в секунду, с которыми коммутатор успевает проделать следующие операции: прием кадра в свой буфер; нахождения порта для адреса назначения кадра в адресной таблице; уничтожение кадра (порт назначения совпадает с портом-источником). Скорость продвижения, по аналогии с предыдущим пунктом... Читать дальше...

Предназначение шуруповерта

Газета.kg 

Шуруповёрт, значительно сэкономит время любого, кто занимается вкручиванием шурупов. Их можно ввернуть и отверткой, но шуруповёрт с этим справиться гораздо быстрее. Он способен выкручивать шурупы точно также оперативно, как и вкручивать. У шуруповёрта тихий ход, т.е. шум от работы не слышит никто.

Что нужно знать о туристической страховке?

Газета.kg 

Сегодня мы хотим рассказать вам о главных тонкостях и хитростях туристической страховки. Желаем, чтобы вам никогда не пришлось воспользоваться страховым полисом на отдыхе, но лучше знать, как им воспользоваться, чтобы не возникло больших и серьезных проблем со здоровьем и оплатой услуг врачей. Итак, у вас на руках вместе с билетами и ваучером обязательно должен быть международный страховой полис. Сумма покрытия минимально должна составлять 30000 евро или долларов (зависит от страны поездки). Без страхового полиса (да-да... Читать дальше...

На что обратить внимание при выборе ткани?

Газета.kg 

Ткани следует отнести к наиболее мобильным элементам почти всей предметной среды (костюм человека, мебель, интерьер жилища и пр.), которые чаще и активнее меняются по цвету и фактуре. Они играют весьма существенную роль в общем изменении среды: в циклах моды разбивают старые формы и подготавливают принципиальные изменения. В истории не было отмечено того факта, чтобы ткани развивались сами по себе, а форма костюма — сама по себе. Ткань всегда как бы диктует модель одежды.

Что посмотреть в Воронеже: путеводитель по городу

Газета.kg 

Город Воронеж был основан в 1584 году, это культурная столица Черноморского региона и «Колыбель Российского флота». Еще Воронеж называют «Городом студентов», он большой и шумный, но имеет очарование старого провинциального города. Столица расположена на берегу Воронежского водохранилища (р. Воронеж), примерно в 520 км к югу от Москвы. Это культурный, промышленный и научный центр региона. Рядом с городом расположена атомная электростанция, обслуживаемая спутниковым городом Нововоронеж (Новый Воронеж). Читать дальше...

Деловые и бизнес услуги

Газета.kg 

Услугами делового сервиса считаются те, которые отражают определенные экономические отношения между контрагентами (производителем и потребителем), они производятся в нематериальной форме для развития деятельности и увеличения капитала как сервисной организации, так и ее клиентов. В отличие от деловых услуг услуги делового сервиса, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности самой организации, приводят к повышению своих и клиентских технико-экономических показателей за счет развития сервисных организаций.



Гид по городу Самара

Газета.kg 

Самара — один из старейших городов России, расположенный на Волге. Он был важным торговым маршрутом и стратегическим центром на протяжении всей истории. В этом городе жили известные российские деятели, такие как писатели Максим Горький, Алексей Толстой и революционный лидер Владимир Ленин. Сегодня Самара — современный и развитый российский город. Музеи, арт-цехи с выставками современных произведений искусств, рестораны позволяют туристу в полной мере впитать всю культуру, быт города и его историю. Читать дальше...

Для чего нужны телефоны компаний Самары?

Газета.kg 

Несколько десятков лет назад, практически, у каждого был дома телефонный справочник в виде толстого журнала или книги. С помощью него мы искали контакты и адреса нужной организации или человека. Справочники прошлых лет были очень громоздкими и неудобными в использовании. Сегодня найти подобный справочник — большая редкость, так как интернет пространство прочно вошло в нашу жизнь. Достаточно ввести в поисковике необходимый запрос, чтобы получить подробную информацию. Первый справочник был выпущен в 1901 году в Америке... Читать дальше...

Скотт Уэстгарт: звезда британского бокса скончался после поединка за титул чемпиона

Газета.kg 

Знаменитый британский боксер Скотт Уэстгарт скончался после яркой победы над Спелманом в бою за чемпионский титул. В больницу боксер попал сразу после боя и умер на больничной койке от кровоизлияния в мозг. Скотту был всего 31 год, пишет https://fightnews.info/. Это ужасная потеря для всего британского бокса. Смерть после боя Этот бой за титул чемпиона был 10-м поединком Скотта Уэстгарта. Он подавал большие надежды в мире бокса и его смерть стала ужасной трагедией для его семьи, спорта и Великобритании.

Мальчику, который выжил при пожаре в Кемерово, сообщили о гибели семьи

Газета.kg 

11-летнему мальчику, который благодаря счастливому стечению обстоятельств смог выжить в трагическом пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», сообщили, что его отец, мать и младшая сестра не выжили во время трагедии. Такое заявление сделала столичный подростковый психиатр Анна Портнова. В настоящее время специалист находится в Кемерово.

Преимущества и минусы смарт ТВ приставок

Газета.kg 

У смарт ТВ приставок имеется много общих функций с интеллектуальным телевизором. Эти устройства, как правило, имеют интернет-соединения, могут поддерживать такие сервисы, как Netflix, Hulu и Pandora, YouTube, Megogo, Ivi и поддерживают другие приложения. Эти устройства продаются отдельно от телевизора и подключаются к нему, например, DVR или DVD-плеер или игровая консоль. Теперь ответим на вопрос, для чего покупать дополнительное устройство, когда вы могли бы приобрести Smart-телевизор со встроенными функциями. Читать дальше...

Установка теплиц

Газета.kg 

Задавшись целью приобрести теплицу на свой участок, не стоит бежать в магазин и покупать первый попавшийся экземпляр. Сегодня теплицы представлены достаточно широким модельным рядом и главным параметром теплицы является ее покрытие. Можно выделить следующие основные виды теплиц: теплицы из сотового поликарбоната, под стекло, и под пленку. Каждый из этих видов имеет свои преимущества и недостатки, которые вам необходимо знать, чтобы выбрать нужную модель.

Эстетическое освоение различных свойств мебели

Газета.kg 

Предметы окружающей нас среды не должны быть однообразными. В противном случае процесс познания особенностей предмета заменяется ассоциативным мышлением — где, на ком или когда я это видел? Опасность стандартизации и нивелировки не только предметной среды, но и духовной сферы, реально существует в современном мире.

Самые яркие романы Ивана Барзикова из "Дома 2"

Газета.kg 

Каждый фанат легендарной телестройки «Дома2» знает имя неутомимого ловеласа Ивана Барзикова, которой настойчиво ищет любовь уже не первый год. О его бурных романах знает вся страна, парень отличился ярким темпераментом и сильным характером. Иван Барзиков родился в Запорожье в 1991 году, на проект пришел вместе с другом, который признался, что зарабатывает на жизнь, танцуя для дам. Ваня же очень уверенно и быстро заполучил любовь зрителей, участников и ведущих.

Виды горных лыж

Газета.kg 

Зачем весной покупать лыжи, спросите вы. И мы ответим: потому что сейчас вы сможете купить их с максимальными скидками. Так что есть смысл. Особенно в случае с подобной амуницией, которая и так стоит довольно не дешево. Впрочем, на многих горнолыжных курортах сезон в самом разгаре. Что, естественно, является еще одним поводом заглянуть в магазин с поисках лучшей модели.

Как влиять на людей с помощью речи и ораторского мастерства?

Газета.kg 

Разве вы не хотите, чтобы люди вас слушали и слышали, чтобы голос всецело подчинялся вашей воле, чтобы вы могли говорить и спокойно, и страстно, и выразительно, и вдохновенно, и пафосно, и просто, и коротко — по-всякому, в разных ситуациях, в зависимости от вашего собственного желания? Научитесь управлять голосом, произвольно пряча или, наоборот, открывая людям свою истинную сущность. Ваш голос — на редкость эффективный инструмент, с помощью которого можно оказывать на окружающих сильнейшее влияние.

Ремонт стиральных машин и правила их эксплуатации

Газета.kg 

Владельцам домашней техники известного южнокорейского бренда будет интересно, как производится ремонт стиральной машины Самсунг в случае поломки. К сожалению, порой необходимо устранение поломок и протечек стиральных машин даже дорогого ценового сегмента. Многие проблемы можно устранить самостоятельно, зная коды ошибок и связанных с ними неисправностей. Однако не все задачи можно решить самостоятельно, а порой неграмотное вмешательство может и вовсе навредить технике.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Советы по уходу за кожей зимой

Газета.kg 

Зима в разгаре и пробудет с нами еще как минимум полтора месяца, поэтому советы по "зимнему" уходу за кожей очень даже актуальны. Но советы эти будут не очевидными из серии "питайте и увлажняйте" - главным принципом ухода зимой является "не травмируйте и защищайте". У каждой девушки есть свои любимые продукты в уходе за собой, но важно знать, какие из них лучше оставить до наступления весны. Существуют косметические средства, которые противопоказаны для холодного времени года.

Строительство домов из твинблоков

Газета.kg 

Современные требования к скорости строительства и сохранению энергоресурсов стали причиной создания новых строительных материалов. Сегодня все большую популярность приобретают твинблоки - материал, изготовленный на основе бетона. При производстве твинблоков используются следующие материалы - цемент, вода, пудра алюминиевая, известь. В процессе производства блоки проходят обработку давлением и температурой, что придает им уникальные эксплуатационные свойства.

Какими бывают ворота для гаража?

Газета.kg 

Не очень хочется выходить на улицу под проливным дождем, в метель или под ураганный ветер. Владельцам коттеджей проще избегать погодных неурядиц, если на участке установлены автоматические ворота. Нет необходимости покидать автомобиль, когда можно просто нажать на кнопку пульта дистанционного управления, и створка распахнется, пропуская хозяина в гараж вместе с машиной.

Ученые: Люди разделяют эмоции с окружающими для усиления ощущений

Газета.kg 

Положительные эмоции — это положительная ответная реакция на событие которое вызывает состояние радости и полностью соответствует ожиданию и внутренним установкам самого человека. Положительные или позитивные эмоции для большинства людей являются основой их жизненного счастья и счастливых моментов.

Какие бывают полотенцесушители?

Газета.kg 

Многие домовладельцы считают, что полотенцесушитель с подогревом не является главной необходимостью в ванной комнате, но отчетливо понимают, что у них много практических преимуществ. Полотенцесушители, действительно, представляют легкий и недорогой способ добавить последний штрих и дополнительную роскошь в любое пространство для ванной комнаты.

Охота на кабана зимой

Газета.kg 

Дикий кабан для охотника — трофей особый. Зверь силен, непредсказуем, и добыть его непросто. Острые ощущения и выброс адреналина в кровь гарантированы. Кабан ведет сумеречный образ жизни и активен в вечернее и ночное время суток: занимается поиска ком питания. Днем животное скрывается в лесной чаще, глухих ельниках, заболоченных участках. Этот зверь любит полакомиться на сельскохозяйственных полях, засеянных овсом, кукурузой, корневищами осота, а также выходит на поляны и подкормочные поля, которые засеваются охотхозяйствами. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке