Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 - Трейлер к выходу игры

GoHa.Ru 

Пользователи, ожидавшие выхода шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2, наконец получили возможность присоединиться к наемнику “Raven” и отправиться вместе с ним в рабочую поездку на Ближний Восток, так как студия CI Games объявила об официальном релизе игры.

Слух: Релиз Halo Infinite состоится в сентябре, ОБТ — сразу после Е3

GoHa.Ru 

Ютубер colteastwood рассказал об утечке с предстоящей Е3 2021 (что не редкость для этого ивента) касаемо Halo Infinite. Согласно ней, Microsoft Xbox учла недовольство игроков старой графикой и значительно ее улучшила, а также собирается провести открытое тестирование сразу после ивента

Hearthstone - Вышли “Пещеры Стенаний” и вторая глава “Книги наемников”

GoHa.Ru 

Пришла пора “Закаленным степями” (Forged in the Barrens) пользователям коллекционной карточной игры Hearthstone познакомиться с “Пещерами Стенаний” (Wailing Caverns). Как и было обещано ранее разработчиками, вышел второй по счету мини-набор, который стал дополнением к мартовскому расширению.

God of War Ragnarok - Креативный директор взял всю ответственность за перенос на себя

GoHa.Ru 

Ранее на этой неделе компания Sony заявила, что приняла решение о переносе следующей части путешествия Кратоса и Артея, God of War Ragnarok, на 2022 год. После такого объявления, некоторые фанаты обрушили свое негодование на писательнице/разработчике студии Sony Santa Monica



Обзор новой игровой мыши XTRFY MZ1 - ZY’S RAIL

GoHa.Ru 

Ко мне в руки попала новинка - игровая мышь XTRFY MZ1 - ZY’S RAIL, разработанная самим Rocket Jump Ninja, а он, на минуточку, авторитетный и известный эксперт в области игровых мышек. 20-ти летний опыт игрока в шутеры, в руках которого побывала не одна сотня мышек может удивить, давайте посмотрим, что он для нас напридумывал.

Игры на PS5 весят в среднем вполовину меньше, чем на XSX|S

GoHa.Ru 

Один из пользователей ResetEra составил любопытную подборку мультиплатформенных игр, которая показывает преимущество PlayStation 5 в размещении файлов — несмотря на меньший в объеме SSD по сравнению с Xbox, на нем помещается почти вдвое больше игр

New World - Команда разработчиков выпустила первую часть июньского обновления

GoHa.Ru 

На данный момент проходит альфа-тестирование будущей многообещающей MMORPG New World, и студия Amazon постепенно исправляет разнообразные ошибки, и добавляет новые возможности и контент, чтобы максимально подготовить игру к уже скорой бете и к релизу.

ARK: Survival Evolved - Вышла вторая часть расширения “Genesis”

GoHa.Ru 

Спустя более года с момента релиза первой части дополнения “Genesis” коллектив разработчиков из Studio Wildcard объявил о выходе второй главы расширения. Таким образом, эпичная сага survival-проекта ARK: Survival Evolved официально подошла к концу.

Стрим: Lost Ark - Изучаем эпизод «Кадан»

GoHa.Ru 

Сегодня Garro отправится изучать новое сюжетное дополнение в Lost Ark - Эпизод «Кадан». Вместе с нашими уважаемыми зрителями мы попытаемся разобраться в этом обновлении а так же посетить новый рейд - Хранители. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию и посмотреть обновление вместе. Опробовать игру можно по ссылке.

[Видео] Nimiho — вся правда про Ashes of Creation

GoHa.Ru 

Наша традиционная рубрика «ВСЯ ПРАВДА ПРО», в которой мы говорим с контенмейкерами про онлайн-проекты. На этот раз речь пойдет про MMORPG Ashes of Creation, а в качестве эксперта выступит ютубер Nimiho

Fallout 4 - В сети появился видеоролик с геймплеем модификации The Capital Wasteland

GoHa.Ru 

В сети появился новый видеоролик игрового процесса модификации The Capital Wasteland для экшен-RPG Fallout 4, с помощью которого фанаты Fallout 3 смогут погрузиться в постапокалиптический мир, воссозданный на игровом движке Creation Engine.

Топ самых сексуальных вампиров в видеоиграх

GoHa.Ru 

Вампиры – это не только олицетворение убийств, питья крови и хлопающих крыльев летучих мышей, но и мощный сексуальный, притягательный персонаж, подкупающий своей таинственностью. И образ Альсины Димитреску очень удачно вписывается в канон вампирской обаятельности: трехметровая вампирша стала поистине легендой еще до релиза Resident Evil: Village. Но в клубе любителей теплой кровушки помимо леди Димитреску, есть еще не менее прекрасные представители вампиров, которые могут похвастаться сложной судьбой и порадовать игрока своей харизмой.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Подписчики EA Play смогут принять участие в гонках с 24 июня

GoHa.Ru 

В скором времени владельцы игровой подписки EA Play смогут окунуть в мир жестоких противостояний на самых крутых и мощных машинах в мире в Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Ведь компания Electronic Arts сообщила, что собирается добавить игру в список Play List с 24 июня

Scarlet Nexus - Трейлер, который рассказывает о мире, героях и монстрах грядущей RPG

GoHa.Ru 

Издательство Bandai Namco опубликовало продолжительный трейлер своей грядущей RPG Scarlet Nexus, в котором нас посвящают в устройство мира игры, рассказывают о героях и показывают несколько видов монстров, охотящихся за человеческими мозгами.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту