Мы в Telegram
Добавить новость
GoHa.Ru
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Red Dead Online - Грядущий контент рассчитан на “морально гибких” ковбоев

GoHa.Ru 

Хотя компания Rockstar Games не спешит радовать поклонников Red Dead Online, мультиплеерного компонента Red Dead Redemption 2, большим количеством нововведений, разработчики все же не забывают о своем детище и готовятся представить летнее обновление.

Destiny 2 - Впечатления о текущем сезоне. Активности, оружие, рейд и прочее

GoHa.Ru 

Несмотря на то, что до конца текущего сезона “Splice” осталось примерно 2 месяца, уже сейчас можно в полной мере оценить почти весь доступный контент. Поэтому в данной статье я хочу поделиться своими впечатлениями об активностях, оружии, рейде и изменениях в PvP.



Стартовала Летняя распродажа в магазине GOG

GoHa.Ru 

С начала лета прошло всего несколько дней, а площадка GOG уже объявил о старте крупной тематической распродажи - “Summer Sale”, в рамках которой вниманию сообщества предлагается свыше тридцати четырех сотен различных игр и DLC.

До 7,000 рублей на игры в подарок при покупке материнской платы Gigabyte вместе с процессором AMD

GoHa.Ru 

Компания Gigabyte и принадлежащий ей бренд Aorus проводит специальную акцию, в рамках которой каждый, кто станет обладателем материнской платы из серии B550 или B450 и процессора AMD, получит до 7,000 рублей на игры в интернет-магазине GabeStore.

Valorant - Голосовой чат теперь доступен и в России

GoHa.Ru 

Еще до официального выхода командного шутера Valorant, состоявшегося в самом начале прошлого лета, стало известно о том, что пользователям из России будет не доступен голосовой чат. С таким положением дел оставалось только мириться, по крайней мере, до этого момента.

Где и когда смотреть официальный анонс Battlefield 2042

GoHa.Ru 

Новая Batlefield 6/(2021)/2042 будет анонсирована официально уже сегодня. Если верить утекшей на днях картинке, то называться она будет именно Battlefield 2042, что намекает на сеттинг не сильно отдаленного будущего.

Компания MY.GAMES станет куратором секции “Разработка видеоигр” на RCW 2021

GoHa.Ru 

С 8 по 11 июля в Москве, в Парке Горького, во второй раз пройдет “Российская креативная неделя” — самое масштабное событие, направленное на развитие креативных индустрий в России. Организаторами Российской креативной недели выступают ФГБУ “Роскультцентр”, Российский книжный союз.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Monark — Новая jRPG от создателей Shin Megami Tensei

GoHa.Ru 

Еженедельник Famitsu опубликовал анонс jRPG Monark — новой фантастической игры «про школу» от бывших разработчиков серии Shin Megami Tensei. В игре будет четыре концовки — исходя из четырех разных напарников главного героя

NCSoft зарегистрировала Project TL в США

GoHa.Ru 

Продолжение серии Lineage, известное с 2011 года под названием Lineage Eternal, а затем и Project TL, похоже, скоро покажут общественности — торговую марку разработчики зарегистрировали в Соединенных Штатах. Мечтать об одновременном релизе с Кореей не приходится – NCSoft так никогда не поступала


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья