Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Iz.ru
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.03.2024

СМИ узнали о намерении Bosch продать российскую штаб-квартиру в Химках

Iz.ru 

Немецкий производитель бытовой техники Bosch намерен продать штаб-квартиру своего российского подразделения, расположенную в Подмосковье. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщает РБК со ссылкой на консультантов по недвижимости, работавших с данным объектом.

Больше 1 тыс. человек пострадали из-за гололеда в Саратове за месяц

Iz.ru 

За минувший месяц больше 1 тыс. человек пострадали в результате падений на льду и схода снежных масс с крыш в Саратове. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на информацию депутата областной думы Дениса Буланова.

Читать дальше...

МВД: Аргентина выдала России обвиняемую в хищении 150 млн рублей Авдюхину

Iz.ru 

Аргентина передала российским правоохранителям гражданку РФ Людмилу Авдюхину, находившуюся в международном розыске по обвинению в хищении 150 млн рублей у жителей Алтайского края. Об этом 1 марта рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, сообщил портал «МВД Медиа».

Ветеринар дала советы по сохранению здоровья кошек

Iz.ru 

Заведующая Советской государственной ветеринарной клиникой Юлия Богданова рассказала, как сохранить здоровье кошек. По ее словам, с начала года владельцы кошек привели своих питомцев на прием в столичные ветклиники более 30 тыс. раз.



Актриса «Спокойной ночи, малыши!» Голубенцева рассказала о характере Игоря Капатова

Iz.ru 

Озвучивший Мишутку в программе «Спокойной ночи, малыши!» актер Игорь Капатов был сложным в общении человеком, но очень талантливым. Об этом 1 марта рассказала заслуженная артистка России Наталья Голубенцева, чьим голосом говорил зайчик Степашка.

Всемирный фестиваль молодежи открылся в «Сириусе»

Iz.ru 

Мировой столицей молодежи 29 февраля стала федеральная территория «Сириус», которая в ближайшую неделю будет домом для 20 тыс. лидеров нового поколения из 180 стран. Об открытии Всемирного фестиваля молодежи смотрите в репортаже «Известий».

Бастрыкин поручил возбудить дело после снятия участника СВО с рейса в Москве

Iz.ru 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нарушения прав участника СВО, которого сняли с авиарейса в Москве. Об этом 1 марта сообщили в Telegram-канале ведомства.

Таможенники изъяли в Большом порту Санкт-Петербурга брикеты с кокаином

Iz.ru 

Таможенники обнаружили и изъяли в Большом порту Санкт-Петербурга брикеты с кокаином в коробках с бананами, общий вес запрещенного вещества составил 11 кг. Об этом 1 марта сообщили в таможне города.

Читать дальше...

Проект «Пять морей и озеро Байкал» позволит увеличить турпоток в России

Iz.ru 

Проект развития туризма, упомянутый президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, набирает обороты в России. Новые города-курорты с инфраструктурой для отдыха позволят увеличить турпоток по стране на 9–10 млн человек в год. Корреспондент «Известий» Мурад Магомедов 1 марта рассказал подробности проекта.

В России произошло 164 ДТП в последний день зимы

Iz.ru 

За прошедшие сутки на российских дорогах произошло 164 ДТП, в которых 26 человек погибли и 178 получили ранения. С участием несовершеннолетних зарегистрировано 13 ДТП, в них 14 детей получили травмы. Об этом 1 марта «Известиям» сообщили в Госавтоинспекции МВД России.

Читать дальше...

Продажи семиместного кроссовера Geely Okavango стартовали в России

Iz.ru 

Компания Geely объявила старт продаж семиместного кроссовера Okavango в России, модель предлагается в двух комплектациях. Об этом говорится в сообщении китайской автокомпании, которое поступило «Известиям» 1 марта.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Склады автодилеров в РФ будут переполнены «серыми» иномарками к апрелю

Iz.ru 

С 1 апреля текущего года изменится порядок расчета размера платежа за ввоз в Россию автомобилей из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). К этому моменту склады продавцов таких машин в России будут переполнены. Об этом рассказал гендиректор дилерского холдинга «Автодом» Андрей Ольховский, передает 1 марта аналитическое агентство «Автостат».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств