Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Migreview.com
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Зубная паста с дозатором Лесной бальзам

Migreview.com 

Недавно начали пользоваться зубными пастами с дозаторами, очень удобно. Там три разных вкуса . Для нашей семьи , каждому свое. Очень удобный формат , раз и нажал , не надо выдавливать . Обьем целых 290 грамм , хватит надолго . Пасты хорошо освежают , убирают налет и отбеливают. Подходит для детей с 7 лет.Все советую.

Читать дальше...

Фирма Spellchat Business

Migreview.com 

Мы обратились с запросом на создание интернет-магазина детских товаров. После обсуждения деталей с вашим дизайнером, мы предложили несколько идей и отправили примеры стиля, который мы хотели бы получить. Наши идеи были использованы в основе, однако они были доработаны и индивидуально адаптированы под наши потребности, чтобы сайт выражал уникальность нашего бренда. Мы были впечатлены профессионализмом и

Читать дальше...

ИП Гончаров Егор Владимирович

Migreview.com 

Заказали у ип Гончаров ЕВ г. Белгород ламинированные пластиковые окна. Окна нам привезли в срок, произвели монтаж окон в нашеммчастном доме. Рекомендуем эту компанию. Будем здесь и межкомнатные двери заказывать. Цена нормальная на хорошие двери. Выбрали несколько вариантов. Претензий к окнам и монтажу не имеем. Рекомендуем.

Читать дальше...

BITNOXI – криптобиржа

Migreview.com 

Биржа имеет свои плюсы и минусы, так как является относительно новой платформой, то даёт лучшие условия для своих пользователей. Единственный минус, это поддержка, иногда долго отвечает, в другом всем довольный, деньги хранят хорошо, безопасность от мошшеником на высшем уровне. Рекомендую!

Читать дальше...

Обменник change-money.org

Migreview.com 

Хочу отдать должное и поблагадорить обменный сервис www.change-money.org за оперативную помощ в решении проблемы с проверкой AML. Всё до цента с точностью отправили мне на кошелек. На решение ушло меньше часа. Но час длился очень долго для меня. Поддержка всё показала и объяснила. Благодарю и рекомендую всем. Название компании: Change-money.org

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Техобслуживание котельных провели в Истре

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола