Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Migreview.com
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Фирма ЭШЕЛЬ

Migreview.com 

Диалог с istinoe Мои сообщения istinoe Пользователь Сообщение 6434928725 Сейчас на сайте 13.03.24 12:43 Одобрите текст отзыва–:Я училась у преподавателя, который работал материалами фирмы E’chelle. Она также рекомендовала работать в дальнейшем используя эти материалы. После обучения приступила работать, хотела найти более бюджетные варианты материалов, но чтоб были хорошие и качественные. В итоге,сколько не перепробовала, вернулась

Читать дальше...

Binium.ru

Migreview.com 

Искала портал для начинающего трейдера, чтобы в статьях была полная информация и все это было написано простым языком. Моим требованиям соответствует сайт Биниум.ру. Мне понравилась подача информации, а главное каждая тема была хорошо раскрыта. В разделе “школа трейдера” можно найти подробную информацию в таких направлениях: опционы и торговля на Форекс. Мне еще понравились статьи, которые

Читать дальше...

АНО ДПО Академия непрерывного образования

Migreview.com 

Хороший учебный центр. Надумала проходить обучение, оставила заявку, но решила отложить на месяц по личным причинам. Через месяц пришла снова, меня в тот же день оформили, и я прошла курс. Информации очень много, это было тяжеловато. Очень рада, что не доставали звонками, а то из других центров меня сильно достали.

Читать дальше...

Психолог Карина Еремян

Migreview.com 

Мне кажется очень глубокий специалист. Сражается за здоровье пациента вместе с пациентом, ещё и мотивирует его. Лично со мной так и было. Очень благодарна Карине. Что уж лукавить, реально спасла мою жизнь, когда врачи уже отказались. Это был длинный и сложный путь к самой себе. Но мы его прошли. Огромная благодарность Карине Еремян. Психолог и

Читать дальше...

“Гермес Паркет” – germes-parket.ru

Migreview.com 

Обратился в “Гермес Паркет” для укладки инженерной доски в своей квартире и остался впечатлен качеством работы. Мастера компании не только профессионально выполнили укладку, но и предоставили ценные советы по уходу за паркетом. Результат превзошел все мои ожидания – пол выглядит идеально.

Читать дальше...

Кофе Carte Noire растворимый Brezil

Migreview.com 

Уже много лет покупаю кофе марки Carte Noire. И всегда рада, когда производитель выпускает новинки. Мое последнее приобретение растворимый кофе Voyage au Brezil. Насыщенный, с замечательным вкусом и ароматом. Крепость в самый раз, хорошая золотая середина. Гранулы крупные, не пережаренные, когда открываешь банку обдает аппетитным кофейным запахом, при приготовлении остается таким же ярким и бодрящим.

Читать дальше...

Центр Торгового Оборудования – torgovoeoborudovanie.com

Migreview.com 

Для оснащения аптеки обратился к этим специалистам по торговому оборудованию и остался полностью удовлетворен сотрудничеством. Компания Центр Торгового Оборудования предложила комплексное решение, включая витрины, стеллажи и холодильное оборудование, идеально подходящее под мои потребности. Все работы были выполнены точно в срок, а качество оборудования на высоте. Дмитрий.

Читать дальше...

Салон “Ксюша Мебель” – ksusha-mebel.ru

Migreview.com 

Для обновления кухни обратился в салон “Ксюша Мебель” и приобрел кухонный гарнитур “Дакота”. Отличное соотношение цены и качества, а также внимание к деталям и пожеланиям клиента сделали эту покупку особенно приятной. Мебель превзошла все мои ожидания, а сервис магазина оставил только положительные впечатления. Дмитрий.

Читать дальше...

Профессиональная макролинза для телефона 15X-30X NAVEX

Migreview.com 

Приобрела макролинзу NAVEX, очень хорошая и качественная линза. У нее хороший зум и сама макролинза проста в сборке и установке на телефон. С помощью нее получаются отличные снимки. Огромный плюс, что в комплекте прочный кейс для хранения и в подарок идет LED лампа. Незаменимая вещь для мастеров маникюра и перманентного макияжа.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Арендуй с выгодой!