Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»
Октябрь
2021
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27
28
29
30
31

Новости за 27.10.2021

Эксперт рассказал о начавшемся коллапсе в энергетике Украины...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Неразумная политика украинских властей, связанная с решением Киева идти на поводу у Запада в вопросах энергетического сектора, сыграла со страной злую шутку.

Читать дальше...

Россияне объяснили, как РФ может ответить Украине по инциденту со скифским золотом..

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украине не следует раньше времени отмечать победу в судебном процессе, во время которого была установлена принадлежность скифского золота, поскольку Киев может столкнуться сразу с рядом различных проблем, пытаясь вывезти артефакты из Нидерландов.

Читать дальше...

Доктор Сосновский рассказал о российской пощечине для Крамп-Карренбауэр..

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Оперативная реакция России на агрессивное заявление министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр вызвала большой общественный резонанс в Германии, заявил немецкий политолог Александр Сосновский.

Читать дальше...

Новая хитрая схема Киева по прокачке газа может стать концом для украинской ГТС...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россия не станет наращивать объемы поставки газа в Европу через территорию Украины, считает эксперт в области энергетической безопасности Игорь Юшков.

Читать дальше...

Политолог Евстафьев рассказал, как Украина и Прибалтика сломали США всю игру...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Польша, Украина и прибалтийские республики продолжат накалять обстановку в отношениях с Россией и Белоруссией. Другого способа «продать» себя ЕС и НАТО у них нет, заявил политолог Дмитрий Евстафьев.

Читать дальше...

Sohu: США понесут миллиардные убытки из-за «кремниевых санкций» в отношении России

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ФБА «Экономика сегодня» / 

Введение санкций в отношении российского рынка микроэлектроники обернется весьма неприятным эффектом для США. Такие выводы были представлены экспертами китайских СМИ.

С момента распада Советского Союза градус соперничества между Соединенные Штатами и Россией не снизился, стороны продолжают конкурировать друг с другом в различных областях. Отношения двух стран сильно испортились, дело дошло до обмена санкциями и выдворения дипломатов. На этом фоне в последнее время набирает популярность мнение... Читать дальше...



Farmer: действия России на рынке удобрений вызывают беспокойство в Польше

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pixabay.com / 

Действия России на мировом рынке сельскохозяйственных удобрений вызывают серьезное беспокойство в Польше. Такой информацией поделились журналисты польских СМИ.

Цены на удобрения продолжают расти последние несколько недель, и эта ситуация вызывает серьезное беспокойство у фермеров в Польше. По оценкам экспертов, причиной такой ситуации стали действия России, нестабильность на энергетических рынках, а также санкции США и европейских стран в отношении одного из крупнейших в мире производителей калийных удобрений ... Читать дальше...

Финансист Маслов рассказал о рисках обвала рубля до Нового года

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

pixabay.com / Schmucki

Высокая стоимость энергоносителей оказывает значительную поддержку рублю, однако теоретически риски ослабления национальной валюты сохраняются, предположил в разговоре с «Прайм» аналитик Андрей Маслов.

Он рассказал, что вмешательство Китая в ценообразование на внутреннем рынке угля уже понизило котировки в среднем на 12%. Этот фактор оказал негативное влияние на стоимость нефти, которую в последнее время все чаще начинают рассматривать как альтернативу дорогому газу и углю, объяснил Маслов. Читать дальше...

Foreign Affairs: Россия развеяла миф Запада о своей слабости

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ПолитРоссия / 

Российское государство развеивает миф западных политиков о своей слабости. Об этом рассказал американский аналитик Майкл Кофман.

Джо Байден после своего вступления в должность президента США сделал резонансное заявление, согласно которому у экономики России есть только ядерное оружие и нефть. По словам Майкла Кофмана, многие американские лидеры думали в аналогичном направлении. В итоге они ошиблись, так как миф о слабости РФ сильно преувеличен. Об этом сообщает издание Foreign Affairs. Читать дальше...

Бредихин: США попытаются обхитрить Россию с выводом тактического ядерного оружия из Европы

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей / 

Россия обсудит с Соединенными Штатами нестратегическое ядерное оружие после его вывода из Европы. Аналитик Антон Бредихин в беседе с «ПолитРоссией» заметил, что США могут схитрить с выводом тактических ядерных боеголовок из ЕС.

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Москва готова обсуждать с Вашингтоном нестратегическое ядерное оружие. Однако для начала американская сторона должна вывести эти боеголовки из Европы. Данное условие является обязательным для запуска диалога... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Путешествуем с детьми

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии