RusFootball.info
2017

Новости за 23.04.2017

Анатолий Мещеряков: уровень судейства был значительно ниже уровня самого последнего игрока на поле

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал ничью своей команды в матче против "Амкара" (3:3) в двадцать четвертом туре РФПЛ.

Сергей Рыжиков: тренер вратарей сказал, что теперь на каждой разминке будет палец выбивать

После нулевой ничьей с "Крыльями Советов" голкипер и капитан казанского "Рубина" поделился мнением об игре, рассказал о давлении на игроков из-за долгой серии без побед и о том, что равнодушных игроков в составе нет.

Александр Тарханов: вся Россия видела, как Бикфалви чисто сыграл в мяч, а судья не увидел

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов прокомментировал эпизод с удалением полузащитника Эрика Бикфалви во втором тайме матча 24-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:2). Кроме Бикфалви, красные карточки получили Роман Павлюченко и Роман Емельянов, и екатеринбургская команда доигрывала встречу ввосьмером. Главным судьёй матча был Алексей Еськов из Москвы.

Чудовищная реализация и геройства Рыжикова. Волжское дерби завершилось вничью

"Крылья Советов" не сумели пробить капитана "Рубина" и довольствовались лишь одним очком на своём поле. О равном, тяжёлом и эмоциональном матче с обилием хороших моментов с обеих сторон материал Rusfootball.info

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян