RusFootball.info
2017

Новости за 27.04.2017

Сергей Шавло: не думаю, что Безбородов будет принимать в дерби какие-то решения с выгодой для Питера

Петербуржец Владислав Безбородов является квалифицированным арбитром, рефери ФИФА, он достоин судить матч 26-го тура чемпионата России по футболу между московскими командами ЦСКА и "Спартак", заявил экс-генеральный директор "красно-белых" Сергей Шавло.

Дмитрий Медведев поручил обеспечить сопровождение ГИБДД для участников КК-2017

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился обеспечить сопровождение машинами ГИБДД для транспорта участников Кубка конфедераций по футболу на период с 7 июня по 10 июля 2017 года. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном правовой сайте информации.

Власти Подмосковья предложат гостям ЧМ-2018 однодневные туры по региону

Власти Подмосковья предложат гостям чемпионата мира по футболу 2018 года однодневные туристические поездки в города области. Об этом ТАСС сообщила заместитель министра культуры Московской области Надежда Жилкина.

Гендиректор "Томи": Петраков говорил на эмоциях, два пенальти были чистыми

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселёв прокомментировал судейство матча с "Анжи" (3:3) в 25-м туре РФПЛ. Махачкалинская команда все три свои мяча забила с пенальти, сумев сравнять счёт на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте.

Валерий Масалитин: зачем назначать на дерби парня из Питера? Лучше позовите арбитра из Белоруссии

Бывший нападающий ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин не понимает, как главным судьей на предстоящее дерби могли назначить арбитра Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

3 по 11 и геройства молодёжи Петракова. «Анжи», «Томь» и Безбородов выдали самый феерический матч года

От матча «Анжи» – «Томь» все ожидали дежурного гостевого поражения сибирской молодёжи, но вместо этого команды выдали непостижимый спектакль с тремя пенальти от судьи грядущего дерби и безумной развязкой. Rusfootball.info – о матче, который не хотелось смотреть перед его началом, но который надо было видеть.

Федерация детско-юношеского футбола подтвердила взятие допинг-проб у игроков

Ответственный за проведение соревнований детско-юношеских команд федерации футбола Санкт-Петербурга Дмитрий Любин подтвердил информацию о том, что Британское антидопинговое агентство (UKAD) взяло допинг-пробы у четырех футболистов детско-юношеских команд первой лиги (до 18 лет).

СМИ опубликовали доказательства того, что Роналду откупился от обвинений в 2010 году

Немецкое издание опубликовало материалы, подтверждающие, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду в январе 2010 года заплатил $375 тыс., чтобы избежать обвинений в изнасиловании девушки.