Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Аскаров в матче с Финляндией впервые за МЧМ-2021 ни разу не выронил клюшку за матч

Голкипер сборной России по хоккею Ярослав Аскаров в матче с командой Финляндии за третье место молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне впервые за турнир не выронил клюшку ни разу за всю игру.

Россия пропустила четвёртую шайбу в матче с Финляндией на МЧМ-2021

Сборная России по хоккею второй раз позволила команде Финляндии забросить в пустые ворота в матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира 2021 года.

Без медалей: сборная России проиграла Финляндии в матче за третье место МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Финляндии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча в Эдмонтоне завершилась со счётом 4:1 в пользу соперника, причём две последние шайбы подопечные Игоря Ларионова пропустили в концовке, заменив вратаря на шестого полевого игрока. RT вёл текстовую трансляцию матча.

Подколзин получил четыре минуты штрафа в третьем периоде матча с Финляндией на МЧМ-2021

Капитан сборной России по хоккею Василий Подколзин получил двойной малый штраф на 14-й минуте третьего периода матча за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира с командой Финляндии.

В сети появилось видео второго гола Финляндии в матче с Россией на МЧМ-2021

Опубликовано видео второго гола национальной команды Финляндии в ворота сборной России в матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года.

Россия пропустила вторую шайбу в матче с Финляндией за бронзу МЧМ-2021 по хоккею

Национальная команда Финляндии забросила вторую шайбу в ворота сборной России в матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года.

Сборная России впервые за семь лет не забросила шайб во втором периоде матча за бронзу МЧМ

Сборная России по хоккею не смогла отметиться голами во втором периоде матча за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира 2021 года.

Россия играет вничью с Финляндией после второго периода матча за бронзу МЧМ-2021

Сборные России и Финляндии имеют в активе по одному голу после второго периода в матче за третье место на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2021 года.

Битва за бронзу: сборные России и Финляндии играют вничью в матче за третье место МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России встречается с национальной командой Финляндии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года. В последний раз пути соперников в рамках этого турнира пересекались в финале МЧМ-2016, проходившего в Хельсинки. Тогда хозяевам удалось вырвать победу на 93-й секунде овертайма и в четвёртый раз завоевать титул. RT ведёт текстовую трансляцию матча.

Видео гола команды Финляндии в ворота сборной России в матче за бронзу МЧМ-2021

В сети появилась видеозапись первого гола национальной команды Финляндии в ворота сборной России в матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира 2021 года.

Мария Шахова при поддержке ИРИ продолжает разрушать стереотипы о России

Хоккеист сборной России Чинахов получил удар по лицу в матче с Финляндией на МЧМ-2021

Нападающий сборной России по хоккею Егор Чинахов получил удар клюшкой по лицу во втором периоде матча с национальной командой Финляндии за третье место на молодёжном чемпионате мира 2021 года.

Сборная России в четвёртый раз подряд не пропустила в первом периоде матча за бронзу МЧМ

Сборная России по хоккею в четвёртый раз подряд оставила свои ворота в неприкосновенности в матча за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира.

Сборная России обыгрывает команду Финляндии после первого периода на МЧМ-2021

Сборная России ведётё в счёте у национальной команды Финляндии после первого периода в матче за третье место на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2021 года.

Аскаров спас ворота сборной России после броска Пярссинена в упор в матче МЧМ-2021

Голкипер сборной России по хоккею Ярослав Аскаров совершил эффектный сейв в первом периода матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею. Подопечные Игоря Ларионова встречаются с командой Финляндии.