«Советский спорт»
2021

Новости за 09.04.2021

Сумеет ли Хартли за 48 часов научить «ястребов» ловить шайбу зубами, а Ковальчука и Ко – забивать?

В третьем периоде восточного финала я впервые увидел Боба Хартли растерянным: неужели тренер-победитель Кубка Стэнли-2001 спасовал перед Биляловым и Зариповым?

Серия из 19 побед Теодосича прервалась в Казани. УНИКС – в шаге от финала КЕ

Во втором полуфинальном матче Кубка Европы УНИКС на своей площадке обыграл итальянский «Виртус» - 85:81. Счет в серии сравнялся: 1-1. Третья, решающая игра – 14 апреля в Болонье.

…А в гостях лучше. «Ак Барс» выиграл и второй матч в Балашихе

Первая команда Восточной конференции одолела «Авангард» и в четвертом матче серии. Опять со счетом 2:1. Соперники, побеждающие исключительно в гостях, встретятся еще минимум дважды – в Казани и Балашихе.

С флагом и гимном! У россиян – уже пять золотых на первенстве мира

На проходящем в столице Египта Каире первенстве мира по фехтованию среди юниоров и кадетов наши мастера клинка выиграли уже 11 медалей, из них пять золотых. В честь их побед организаторы поднимают под своды арены российский триколор и исполняют гимн нашей страны.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»