«Советский спорт»
2021

Новости за 24.04.2021

«Сассуоло» выиграл у «Сампдории»

В матче 33-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» дома с минимальным преимуществом одолел «Сампдорию» со счетом 1:0.

Томас Тухель: У нас есть всего два дня на восстановление перед игрой с «Реалом»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над «Вест Хэмом» и поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Евгений Кафельников: Буду ждать от Карацева такой же игры на «Ролан Гаррос»

Самый титулованный российский теннисист России Евгений Кафельников прокомментировал итоги полуфинального матча турнира АТР в Белграде между россиянином Асланом Карацевым и первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

Аслан Карацев: Чтобы победить Джоковича, нужно выкладываться на 150 процентов, и я сумел это сделать

Российский теннисист Аслан Карацев, победивший в полуфинале турнира в Белграде первую ракетку мира Новака Джоковича (7:5, 4:6, 6:4), поделился своими эмоциями после матча, а также ожиданиями от финального поединка.

«Байер» обыграл «Айнтрахт»

В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги леверкузенский «Байер» дома переиграл франкфуртский «Айнтрахт» со счетом 2:0.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доступности популярных туристических объектов

«Локомотив» разгромил «Тамбов»

В матче 27-го тура РПЛ московский «Локомотив» в гостях нанес крупное поражение «Тамбову» со счетом 5:2.

Удивительный камбэк раненых «ястребов». «Авангард» сравнял счет в серии с ЦСКА

Иметь 0:2 с ЦСКА в первом периоде, уступая армейцам в «физике» - отложенная смерть. Но омичи категорически не согласились с этой догмой. Они вытащили второй матч в Балашихе (4:3ОТ), воспользовавшись недисциплинированностью гостей.

Локьяев и Сефершаев стали чемпионами Европы

Российские борцы греко-римского стиля Эмин Сефершаев и Жамбулат Локьяев стали чемпионами Европы в весовой категории до 55 кг и 63 кг соответственно.

Владислав Радимов: «Зенит» уже почти чемпион, но в пандемийный период всякое может произойти

В матче 27-го тура РПЛ петербургский клуб разгромил «Ротор» (6:0) и оторвался от ближайшего преследователя «Локомотива» на девять очков, но железнодорожники на данный момент ведут в игре с «Тамбовом» 3:1 и могут сократить отставание.