Sport-Express.ru
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

"Даша - большая молодец, но я рада, что смогла выиграть". Звонарева - о победе над Касаткиной

Российская теннисистка Вера Звонарева после победы над соотечественницей Дарьей Касаткиной в четвертьфинале турнира WTA в Санкт-Петербурге заявила, что успеет восстановиться к следующему матчу.

Джошуа Киммих: "Могу сыграть центрального защитника, крайнего или в центре полузащиты"

Защитник "Баварии" Джошуа Киммих дал интервью клубной пресс-службе в преддверии матча 20-го тура в рамках чемпионата Германии против "Байера", сообщает официальный сайт мюнхенской команды.

Михаил Юрьев: "Игроки сборной России выполнили большую часть установок на полуфинал с Финляндией"

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Михаил Юрьев после полуфинала чемпионата мира против Финляндии (6:2) отметил, что игроки выполнили большую часть установок.

AIU приветствует решение CAS дисквалифицировать 12 российских легкоатлетов

Антикоррупционный легкоатлетический орган Athletics Integrity Unit (AIU) приветствует решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать 12 российских легкоатлетов и аннулировать их результаты за определенный период времени.

Генеральный директор ВАДА: "Решение CAS по 12 российским легкоатлетам подчеркивает важность получения данных московской лаборатории"

Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Оливье Ниггли заявил, что приветствует решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать 12 российских легкоатлетов и аннулировать их результаты за определенный период времени из-за нарушения антидопинговых правил.

Михаил Бутов: "В пробах Ухова никогда не было допинга"

Бывший генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов отметил, что у российского легкоатлета Ивана Ухова, которого CAS признал виновным в нарушении антидопинговых правил, от природы повышен тестостерон.

"Играть против Насти всегда сложно". Бертенс - о победе над Павлюченковой

Голландская теннисистка Кики Бертенс после победы над россиянкой Анастасией Павлюченковой в четвертьфинале турнира WTA в Санкт-Петербурге заявила, что встреча получилась сложной.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

"Это все родченковские дела". Тренер Адамса - о дисквалификации спортсмена

Тренер российского легкоатлета Люкмана Адамса Евгений Тер-Аванесов заявил, что обвинения со стороны Спортивного арбитражного суда (CAS) основаны на голословных заявлениях бывшего главы московской антидопинговой лаборатории и информатора ВАДА Григория Родченкова.