Sport-Express.ru
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Результаты чемпионата России по гандболу: СКИФ одолел "Пермских медведей", а "Университет-Нева" обыграл "Динамо"

СКИФ выиграл в домашней встрече "Пермских медведей" (22:16), а "Университет-Нева" одолел астраханское "Динамо" (29:21) в матчах чемпионата России по гандболу.

Вяльбе – об инциденте с Клебо и Устюговым: "К сожалению, правила читаются одинаково не для всех"

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала FIS за решение в отношении российского лыжника Сергея Устюгова и норвежца Йоханнеса Клебо.

Сергей Семак: "Зенит" ждут две очередные тяжелые встречи"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где соперником питерской команды стал "Вильярреал", сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

V Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» представит калейдоскоп успешных практик в сфере социального проектирования

"Челси" запрещено регистрировать новичков до лета 2020

Дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции на "Челси" за нарушения, связанные с трансферами и регистрацией игроков в возрасте до 18 лет, сообщает официальный сайт Международной федерации футбола.

Медведева чисто отработала произвольную программу на тренировке на Кубке России, Туктамышева допустила ошибку на выезде на тройном акселе

Двукратная чемпионка мира и Европы, двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева и чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева провели тренировки перед произвольной программой финала Кубка России.