Sport-Express.ru
2019

Новости за 13.10.2019

Радимов пошутил о Дзюбе-плеймейкере и офсайде перед вторым голом России на Кипре

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов опубликовал в своем Twitter сообщение, в котором прокомментировал действия нападающего сборной России Артема Дзюбы в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 против Кипра.

«Победа на чемпионате мира? Все дело в дагестанском духе». Магомедалиева — о победе на чемпионате мира.

Россиянка Зенфира Магомедалиева второй раз в своей карьере завоевала золотую медаль чемпионата мира по боксу. Российская спортсменка, выступающая в категории до 81 кг, в финале единогласным решением судей одолела представительницу Турции Элиф Гунери.

Остапенко прокомментировала выход в финал турнира в Линце, где сыграет с 15-летней Кори Гауфф

Латвийка Алена Остапенко после выхода в финал турнира в Линце отметила, что перед финалом с 15-летней Кори Гауфф сосредоточится исключительно на своем теннисе.

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

Ученики Тутберидзе порадовали публику яркими показательными номерами на турнире памяти Дениса Тена

Ученицы Этери Тутберидзе Дарья Усачева и Майя Хромых стали лучшими среди девушек на турнире памяти Дениса Тена, ее же воспитанники 14-летний Даниил Самсонов выиграл соревнования у юношей, а Морис Квителашвили — у мужчин.

Туомас Саммелвуо: «Даже с США нам будет играть легче, чем с Аргентиной»

Главный тренер волейбольной сборной России Туомас Саммелвуо после поражения от Аргентины на Кубке мира (1:3) признал, что сборная России с трудом играет против техничных соперников.

Туктамышева и Косторная будут закрывать произвольную программу женщин на Finlandia Trophy

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева и победительница юниорского Финала «Гран-при», дебютантка взрослого сезона Алена Косторная будут закрывать произвольную программу женщин на турнире Finlandia Trophy.