Спорт Mail.Ru
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Тедеско: «Спартак» не заслужил победу над «Арсеналом» из-за плохого первого тайма

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Футболисты московского «Спартака» не заслужили победу в матче чемпионата России с тульским «Арсеналом» из-за плохого первого тайма. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер красно-белых Доменико Тедеско.

Футболисты «Спартака» потерпели первое поражение при тренере Тедеско, уступив «Арсеналу»

МОСКВА, 4 ноября. /ТАСС/. Московский «Спартак» проиграл со счетом 0:1 тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве на «Открытие-Арене».

Загитова опубликовала фото новой показательной программы с этапа Гран-при

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Олимпийская чемпионка Алина Загитова на своей странице в Instagram опубликовала фотографии своей новой показательной программы, посвященной маме хореографа фигуристки Даниилы Глейхенгауза.

Источник: ПСЖ не контактировал с «Монако» по поводу Головина

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин проведет нынешний сезон в «Монако», никаких контактов с «Пари Сен-Жермен» не было, заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

CAS 20 ноября рассмотрит апелляцию «Челси» на трансферный запрет

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) 20 ноября рассмотрит апелляцию лондонского «Челси» на решение Международной федерации футбола (ФИФА) оставить в силе запрет на регистрацию новых игроков английским клубом в течение двух регистрационных периодов, сообщает skysports.com.

Рюдди Бюке назначен главным арбитром матча «Локомотив» — «Ювентус»

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Французская бригада арбитров во главе с Рюдди Бюке будет работать на матче группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и итальянским «Ювентусом», сообщается на официальном сайте УЕФА.

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Македонская бригада арбитров обслужит матч Лиги Европы «Ференцварош» — ЦСКА

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Македонский арбитр Александар Ставрев обслужит матч группового этапа Лиги Европы между венгерским «Ференцварошем» и московским ЦСКА, сообщается на сайте УЕФА.

«Это не просто бокс. Это война». РЕН ТВ представил промо-ролик к бою Емельяненко и Кокляева

Телеканал РЕН ТВ представил промо-ролик к поединку между российским бойцом ММА Александром Емельяненко и его соотечественником тяжелоатлетом и стронгменом Михаилом Кокляевым.

Бой «Канело» — Ковалев назвали постановочным

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Баду Джек поделился впечатлениями о бое за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и россиянином Сергеем Ковалевым. Его слова приводит Boxing247.com.

Хулиганы и пай-мальчики: как очаровывают бойцы MMA

Довольно давно появилась тенденция обсуждения красоты женщин из бойцовского мира, однако заслуженного ответного внимания противоположный пол удостаивается нечасто. «Газета.Ru» составила рейтинг самых привлекательных бойцов-мужчин.