Спорт Mail.Ru
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» победили греческий «Перистори» в матче Лиги чемпионов

ТАСС, 5 ноября. Российский баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в гостях обыграл греческий «Перистори» со счетом 74:71 в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Ритасу» в домашнем матче баскетбольного Еврокубка

КРАСНОДАР, 5 ноября. /ТАСС/. Российский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» со счетом 82:87 уступил литовскому «Ритасу» в матче шестого тура Еврокубка. Встреча прошла в «Баскет-холле» Краснодара в присутствии 2611 зрителей.

«Зенит» и «Лейпциг» объявили стартовые составы на матч Лиги чемпионов

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Иранец Сердар Азмун и россиянин Артем Дзюба сыграют в атаке санкт-петербургского «Зенита» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким «Лейпцигом», сообщается на сайте УЕФА.

Тренер «Спартака» объяснил проблемы российских хоккеистов в Америке

Тренер московского «Спартака» Харийс Витолиньш признал уровень хоккея в Северной Америке более качественным по сравнению с другими территориями. Именно этим он объяснил неудачи лучшего игрока КХЛ прошлого сезона Никиты Гусева в НХЛ, где россиянину не удается пробиться в состав одного из худших клубов лиги, «Нью-Джерси».

ARD: Россия ответила не на все вопросы WADA

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил, что Россия не ответила Всемирному антидопинговому агентству (WADA) на все вопросы, касающиеся предполагаемых несоответствий в данных московской антидопинговой лаборатории.

Мостовой: Смешно, что тренер «Спартака» забыл о лимите на легионеров в РПЛ

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости, Михаил Гончаров. Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил РИА Новости, что главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско рассмешил его, когда чуть не нарушил лимит на легионеров в матче 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала».