Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Салах, Фирмино и Алисон не попали в состав «Ливерпуля» на матч с «Эвертоном»

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Эвертона» на матч 15-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоится сегодня, 4 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 мск.

СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.

Белоруска Татьяна Маркевич возглавила топ-лист бомбардиров 7-го тура российской суперлиги

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающая сборной Беларуси Татьяна Маркевич, выступающая за «Динамо-Метар» (Челябинск), вошла в число лидеров по статистике седьмого тура российской суперлиги. Такая информация содержится на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская пловчиха Алина Змушко стала четвертой на 50 м брассом на ЧЕ в Глазго

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Алина Змушко заняла четвертое место на дистанции 50 м брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде (длина бассейна 25 м), который проходит в Глазго (Великобритания), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Российские пловцы завоевали золото ЧЕ на короткой воде в эстафете 4×50 м вольным стилем

ТАСС, 4 декабря. Мужская сборная России завоевала золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде в эстафете 4 по 50 м вольным стилем. Соревнования проходят в шотландском Глазго.

Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» победили швейцарский «Витеос» (Невшатель) в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:11, 26:24, 25:22), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Мы могли спасти эту игру». Андрей Скабелка — о «Йокерите» и тройке из «Барыса»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка после поражения от «Йокерита» в КХЛ рассказал о ключевом моменте в матче. По словам специалиста, когда команда имеет на одного игрока больше, то должна выигрывать встречи, а с финским клубом вышло наоборот, передает корреспондент Vesti.kz.

Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерыва

С. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».

РИА Новости: «Зенит» ищет нового тренера, Пьяниджани — среди кандидатов

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Баскетбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) ведет поиски нового главного тренера, испанец Жоан Пласа, как ожидается, покинет пост в ближайшее время, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Проворов принял участие в победе «Филадельфии» над «Торонто» в матче НХЛ

ТАСС, 4 декабря. «Филадельфия» разгромила «Торонто» со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Иван Проворов отметился результативной передачей.