Спорт Mail.Ru
Декабрь
2021

Новости за 22.12.2021

Перед матчем «Йокерит» — «Динамо» Мн в Хельсинки вместо гимна Беларуси включили гимн Палау

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское «Динамо» встречается с «Йокеритом». Встреча проходит на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки. Счёт к началу второго периода — 1:1.

«Есть гематома мозга. Минимум 10 дней придется провести в больнице». Подробности состояния избитого Соловьева

Двукратная чемпионка Европы и многократный призер чемпионата мира по керлингу Анна Сидорова рассказала последние новости о состоянии здоровья фигуриста Дмитрия Соловьева, который был госпитализирован после избиения в Москве.

IBU принял окончательное решение по чемпионству Бергер и Мякяряйнен из-за дела Зайцевой

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение разделить победу в общем зачете Кубка мира сезона-2013/2014 между норвежкой Турой Бергер и финкой Кайсой Мякяряйнен, сообщает пресс-служба организации.