Декабрь
2021

Новости за 29.12.2021

Молодежный чемпионат мира по хоккею в Канаде отменили из-за коронавируса

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Молодежный чемпионат мира по хоккею в Канаде отменен из-за случаев заражения коронавирусом в составах нескольких сборных, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Хоккеисты минского «Динамо» победили магнитогорский «Металлург» в чемпионате КХЛ

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» завершили год победой над магнитогорским «Металлургом» со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в матче чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Фетисов отреагировал на техническое поражение сборной России на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на техническое поражение молодёжной сборной России в игре со Словакией на молодёжном чемпионате мира 2022 года.

Большунов стал вторым в гонке с раздельным стартом на этапе «Тур де Ски»

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Россиянин Александр Большунов занял второе место в гонке с раздельным стартом классическим стилем на этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде.

«Какой-то трэш, колоссальная неорганизованность». Буртасова раскритиковала «Рождественскую гонку»

Российская биатлонистка Евгения Буртасова раскритиковала организацию «Рождественской гонки», где она в паре с Матвеем Елисеевым завоевала серебро. Россияне уступили победителям гонки — австрийцам Феликсу Ляйтнеру и Лизе Терезе Хаузер — 56,8 секунды.

Леонид Федун вошёл в топ-10 самых успешных российских бизнесменов по итогам 2021 года

Леонид Федун вошёл в топ-10 самых успешных российских бизнесменов по итогам 2021 года. По данным Forbes, состояние владельца футбольного «Спартака» выросло за год на $ 3,41 млрд. В списке топ-200 Федун занимает 16-е место с состоянием в $ 11,100 млрд.

Андре Агасси

Не ходите, дети, в теннис: как Андре Агасси и Штеффи Граф подарили детям право выбора