Спорт Mail.Ru
2022

Новости за 07.04.2022

Головкин рассказал об обещании «суперчемпиону» и трилогии с «Канело»

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (41−1−1, 36 КО) высказался о бое с обладателем пояса WBA Super в этом дивизионе японцем Риотой Муратой (16−2, 13 КО) и трилогии с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (57−1−2, 39 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Зенит» продлил контракты с двумя футболистами

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Петербургский футбольный клуб «Зенит» продлил соглашения с полузащитниками Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым, сообщается на сайте команды.

«Металлург» вышел вперед в финальной серии конференции с «Трактором»

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» на выезде одержал волевую победу над челябинским «Трактором» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

С «Анжи» сняли 6 очков из-за долгов перед футболистами

Палата РФС по разрешению споров сняла с «Анжи» 6 очков в связи с неисполнением финансовых обязательств перед бывшими игроками команды Георгием Лорией и Дмитрием Белоруковым, сообщается на сайте организации.

За медали Олимпиады Устюгов получил от региона 15 млн руб, Резцова — 17 млн

Югорским спортсменам на встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой были вручены региональные награды за успешные выступления на Олимпийских играх — 2022 в Пекине (Китай), сообщает «Югра ТВ».

Глава УЕФА высказался о возможном прекращении трансляций матчей под эгидой организации в России

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин сообщил, что на данный момент в планы организации не входит прекращение вещания матчей под ее эгидой на территории Российской федерации.

Семак: «Не думаю, что сейчас кто-то покинет “Зенит”. Но уверенности в том, что завтра ничего не случится, нет»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что на текущий момент не ждет ухода из команды легионеров, однако отмечает, что все может измениться в краткие сроки.

«Не хотим раскрошить твою башку»: грузинская звезда UFC наехал на Петра Яна

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Испанский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) грузинского происхождения Илия Топурия жестко высказался в адрес временного чемпиона промоушена, россиянина Петра Яна.

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Вильярреал» обыграл «Баварию» в первом матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов

ТАСС, 6 апреля. Испанский футбольный клуб «Вильярреал» дома со счетом 1:0 обыграл германскую «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду на стадионе «Эстадио-де-ла-Серамика».

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов

ТАСС, 6 апреля. «Реал» в среду со счетом 3:1 обыграл английский «Челси» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».