Новости за 08.04.2022

СМИ: футболист Неймар останется в ПСЖ еще на год из-за больших финансовых запросов

ТАСС, 8 апреля. Бразильский нападающий французского ПСЖ Неймар останется в команде еще минимум на один сезон, так как ни один клуб не имеет финансовых возможностей для его перехода. Об этом сообщает французская газета L'Equipe.

СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Западной конференции КХЛ

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Санкт-петербургский СКА победил московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Мэттьюс побил исторический рекорд НХЛ по забитым голам в сезоне среди американцев

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча прошла в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

«Айнтрахт» и «Барселона» сыграли вничью в первом матче ¼ финала Лиги Европы

ТАСС, 7 апреля. Германский футбольный клуб «Айнтрахт» дома со счетом 1:1 сыграл вничью с испанской «Барселоной» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча прошла в четверг во Франкфурте-на-Майне.

Уимблдон

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»

Отмена наследия Ельцина: Как один указ Путина потряс Америку и Нидерланды

Старейший оркестр Турции «Мехтер» примет участие в Фестивале «Спасская башня — 2024»