Спорт Mail.Ru
2022

Новости за 12.10.2022

«Наполи» вышел в плей-офф футбольной Лиги чемпионов

ТАСС, 12 октября. Итальянский «Наполи» со счетом 4:2 дома обыграл нидерландский «Аякс» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировал себе выход в ⅛ финала турнира. Встреча прошла в среду.

Bellator рассматривает несколько вариантов соперников для Федора Емельяненко

МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Организация по смешанным единоборствам Bellator рассматривает несколько вариантов соперников для Федора Емельяненко. Об этом ТАСС в среду сообщил российский боец.

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, уступив «Металлургу»

ТАСС, 12 октября. Магнитогорский «Металлург» со счетом 4:1 дома обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду.

Глава IBA Кремлев призвал МОК допустить россиян до соревнований: «Спортсмены — не политические инструменты. Они не заслужили, чтобы к ним так плохо относились»

Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев выступил с призывом к Международному олимпийскому комитету (МОК) допустить российских спортсменов к участию в международных стартах.

Наше Дело: Романкевич — Бархударян

12 октября в главном бою турнира промоушена «Наше Дело» сразятся Петр Романкевич и Давид Бархударян. Поединок пройдет по правилам бокса в ММА-перчатках. Победитель сможет подраться за титул лиги в супертяжелом весе с чемпионом Вагабом Вагабовым.

Малком рассказал, из-за чего вспомнил детство в Бразилии по дороге из Воронежа в Москву

25-летний бразильский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком рассказал, что его заставило поностальгировать о детстве в Бразилии по дороге из Воронежа в Москву после встречи 12-го тура с местным «Факелом» (1:1).

«Челси» во второй раз обыграл «Милан» на групповом этапе Лиги чемпионов

ТАСС, 12 октября. Английский «Челси» со счетом 2:0 на выезде обыграл итальянский «Милан» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла во вторник.