Спорт Mail.Ru
2022

Новости за 18.10.2022

«Динамо» одержало вторую победу в групповом этапе Кубка России, обыграв дома «Ростов»

Московское «Динамо» обыграло «Ростов» в матче группового этапа Фонбет Кубка России со счётом 3:1. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина».

Неймар на суде: Мой отец занимается всем. Я подписываю только то, что он говорить мне подписать

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар выступил в испанском суде по делу о мошенничестве и коррупции, связанными с его переходу из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году.

Сарри может покинуть «Лацио» из-за качества поля

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Главный тренер итальянского «Лацио» Маурицио Сарри заявил, что покинет футбольный клуб, если не будет улучшено состояние газона на Олимпийском стадионе в Риме, где команда проводит домашние матчи.

Дана Уайт: Хасбик надерёт задницу Макгрегору

Президент UFС Дана Уайт в шутку высказался о словесной перепалке между новым членом его промоушена, известным дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым, более известным как Хасбик, и экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях, ирландцем Конором Макгрегором.

Кирилл Капризов — худший в НХЛ по показателю полезности

Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов заработал показатель полезности «-8» в трёх матчах на старте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Он является худшим игроком НХЛ на данный момент по этому показателю, возглавляя антирейтинг лиги.

Матчи «Локомотива» и «Динамо» откроют программу четвертого тура Кубка России по футболу

МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Программа четвертого тура группового этапа Фонбет — Кубка России по футболу стартует во вторник двумя матчами. В группе A «Локомотив» примет «Химки» (начало — 18:00 мск), в группе C состоится игра «Динамо» — «Ростов» (20:30).