Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни Пол Стретфорд встретился с председателем правления "Эвертона" Биллом Кенрайтом, чтобы обсудить возможный переход английского форварда

Лёгкая атлетика. Глава ВФЛА Шляхтин не сможет полноценно участвовать в конгрессе IAAF в Лондоне

Sport.ru

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин не сможет принять полноценное участие в предстоящем конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Лондоне

ТЕННИС. Рафаэль Надаль: "Хачанов - опасный соперник. У него яркое будущее"

Sport.ru

Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от матча с россиянином Кареном Хачановым в третьем круге Уимблдона, отметив, что это опасный соперник. По его словам, надо хорошо подготовиться

ХОККЕЙ. Сергей Гончар: "В новом сезоне моя роль в "Питтсбурге" не изменится"

Sport.ru

Тренер "Питтсбург Пингвинз" Сергей Гончар отметил, что пока не готов к увеличению своей роли в клубе, которое ему предлагают, из-за невозможности переезда из Далласа, где он живёт со своей семьёй

ТЕННИС. Виктория Азаренко: "Веснина здорово подавала, но я лучше играла в решающие моменты"

Sport.ru

Белоруска Виктория Азаренко после победы над россиянкой Еленой Весниной со счётом 6:3, 6:3 во втором круге Уимблдона прокомментировала ход встречи, а также поделилась ожиданиями от матча с британкой Хитер Уотсон

Волейбол. Сергей Шляпников: "В третьем сете матча с канадцами сборная России потеряла концентрацию"

Sport.ru

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников проанализировал причины неудачи своей команды в матче "Финала шести" Мировой лиги в Куритибе с канадцами, в котором россияне не взяли ни сета.

Сумасшедший матч «Реала», Медведев опустился в рейтинге ATP. Главное к утру

Санкции совершенно не мешают: поставки машин из Японии остались на прежнем уровне, а запчастей стали завозить гораздо больше