2017

Новости за 11.07.2017

ТЕННИС. Симона Халеп: "Не думаю о том, что могу стать первой ракеткой мира, потому что уже была в такой ситуации"

Sport.ru

Вторая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над белоруской Викторией Азаренко в 1/8 финала Уимблдона и свои шансы возглавить рейтинг WTA в случае выхода в полуфинал

ДРУГИЕ. Пер Андерс "Pajkatt" Олсен Лилль: "Возможно, лет в 40 уже трудно играть". ВИДЕО

Sport.ru

Игрок Natus Vincere Пер Андерс "Pajkatt" Олсен Лилль в видеоролике на командном YouТube-канале поделился мыслями о значении возраста для киберспортсмена, а также рассказал о лучших в карьере тиммейтах

ТЕННИС. Надаль завершил выступление на Уимблдоне, уступив Мюллеру за 4 часа 47 минут

Sport.ru

Теннисист из Люксембурга Жиль Мюллер, получивший от организаторов 16-й номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв четвёртую ракетку соревнований испанца Рафаэля Надаля со счётом 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13

ТЕННИС. Матч 1/8 финала Уимблдона между Джоковичем и Маннарино перенесён на 11 июля

Sport.ru

Матч четвёртого круга мужской сетки Уимблдонского турнира между французом Адрианом Маннарино и сербом Новаком Джоковичем, получившим от организаторов второй номер посева, перенесён на 11 июля

ТЕННИС. Раонич обыграл Александра Зверева и в четвертьфинале Уимблдона сразится с Федерером

Sport.ru

Канадский теннисист Милош Раонич, получивший от организаторов шестой номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в пяти сетах обыграв десятую ракетку соревнований, немецкого теннисиста Александра Зверева, со счётом 4:6, 7:5, 4:6, 7:5, 6:1

Воскресшего Иисуса могут дополнительно установить в церквях, вместо черепа.

ТЕННИС. Федерер в 15-й раз вышел в четвертьфинал Уимблдона, обыграв Димитрова

Sport.ru

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, получивший от организаторов третий номер посева, вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира, в трёх сетах обыграв 13-ю ракетку соревнований болгарина Григора Димитрова со счётом 6:4, 6:2, 6:4