2017

Новости за 12.08.2017

ТЕННИС. Каролин Возняцки впервые в карьере обыграла действующую первую ракетку мира

Sport.ru

Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, впервые в карьере обыграла действующую первую ракетку мира

ФУТБОЛ. Гари Линекер – Дональду Трампу: "Не могли бы вы подождать с ядерной войной, пока не начался сезон в АПЛ?"

Sport.ru

Бывший форвард сборной Англии, футбольный эксперт Гари Линекер прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа относительно военных приготовлений против КНДР в твиттере

ФУТБОЛ. Илья Геркус: "В "Локомотиве" будет новый нападающий, но не Дзюба"

Sport.ru

Президент "Локомотива" Илья Геркус рассказал, что клуб ищет нападающего, однако приобретать форварда "Зенита" Артёма Дзюбу или экс-футболиста "Спартака" Веллитона "железнодорожники" не собираются

ТЕННИС. Денис Шаповалов выиграл на турнире в Монреале больше матчей, чем за всю предыдущую карьеру

Sport.ru

18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 2:6, 6:3, 6:4, одержал четвертую победу на этой неделе

ТЕННИС. Роджер Федерер одержал 15 побед подряд

Sport.ru

36-летний швейцарец Роджер Федерер, в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале обыгравший испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:4, 6:4, одержал 15-ю победу подряд. Федерер не проигрывает с середины июня4

Стоматолог Татьяна Сумцова: какие зубные пасты вредны для зубов

ДРУГИЕ. Дарья Клишина: "Я очень долго этого ждала и рада, что прыгнула на 7 метров"

Sport.ru

Серебряный призёр чемпионата мира в Лондоне в прыжках в длину среди женщин российская спортсменка Дарья Клишина, выступающая под нейтральным флагом, прокомментировала свою первую медаль первенства планеты и долгожданный прыжок на 7 метров

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Агрессивный стиль игры подходит для кортов в Монреале"

Sport.ru

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом в четвертьфинале "Мастерса" в Монреале со счётом 6:4, 6:4, а также оценил свои шансы вновь стать первой ракеткой мира