Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Джоковича могут оштрафовать на 20 тысяч долларов за фамильярное поведение в финале Australian Open

Sport.ru 

Накануне в Мельбурне состоялось финальное сражение в рамках розыгрыша Australian Open-2020. Главный трофей турнира достался сербу Новаку Джоковичу, который в тяжёлой борьбе переиграл австрийца Доминика Тима

Сёстры Аверины - в составе сборной России на этап Гран-при в Москве

Sport.ru 

В преддверии старта очередного этапа Гран-при по художественной гимнастике, который стартует в Москве уже седьмого февраля, тренерский штаб национальной команды обнародовал состав сборной России



Конте похвалил Ромелу Лукаку

Sport.ru 

Наставник "Интера" Антонио Конте похвалил бельгийского форварда команды Ромелу Лукаку, который отметился дублем в матче против "Удинезе" (2:0).

Ф. Емельяненко рассказал, почему не подписал контракт с UFC

Sport.ru 

43-летний российский боец ММА Фёдор Емельяненко поделился подробностями переговоров с главой UFC Даной Уайтом. По словам легендарного бойца, в 2012 году стороны действительно обсуждали подписание контракта на бой, но соглашение так и не было достигнуто из-за поведения Уайта.

Бестемьянова считает, что Загитовой не нужно возобновлять карьеру

Sport.ru 

Советская фигуристка в спортивных танцах на льду и олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова поделилась своим мнением относительно возможного возвращения Алины Загитовой к соревнованиям. По мнению Бестемьяновой, Алине Загитовой не стоит возвращаться в профессиональный спорт.

Червиченко: "Семаку припомнят бряканье языком"

Sport.ru 

Андрей Червиченко, являющийся экс-президентом "Спартака", прокомментировал публичные заявления наставника "Зенита" Сергея Семака, который недоволен расставанием с форвардом Александром Кокориным. Руководство "Зенита" перевело 28-летнего форварда в дубль.

Хавбек "Галатасарая" Бельханда отказался переходить в "Спартак"

Sport.ru 

Турецкая газета Sabah сообщает, что московский "Спартак" сделал предложение стамбульскому клубу по трансферу 29-летнего полузащитника Юнеса Бельханда, но марокканец отказался перебираться в Россию.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Фёдор Емельяненко: "Хабиб способен стать ещё лучше"

Sport.ru 

Известный российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко прокомментировал успехи непобеждённого российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. По мнению Фёдора, Хабиб способен стать ещё лучше, но для этого ему нужно освоить ударную технику.

Фёдор Емельяненко: "Чувствую, что потихоньку сдаю. Семья ждёт, когда завершу карьеру"

Sport.ru 

Легендарный российский боец ММА Фёдор Емельяненко рассказал о своём физическом состоянии. По словам бойца, по духу он всё ещё чувствует себя молодым, несмотря на то, что в сентябре ему исполнится 44 года.

Экс-боец UFC считает, что бой против Фергюсона будет сложнейшим в карьере Хабиба

Sport.ru 

Бывший американский боец UFC Брендан Шауб поделился своим прогнозом на предстоящий титульный бой UFC в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. По мнению Шауба, многие недооценивают шансы Тони Фергюсона в этом противостоянии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет