2020

Новости за 16.02.2020

Шутка дня на ЧМ-2020 по биатлону: Йоханнес Бё опубликовал коллаж с Логиновым

Sport.ru

Лидер сборной Норвегии по биатлону Йоханнес Бё опубликовал в инстаграме отредактированную фотографию, на которой три пьющие чай девушки изображены с лицами тройки призёров гонки преследования на чемпионате мира в Антхольце

Как Логинов завоевал бронзу на ЧМ-2020 в видеообзоре гонки преследования

Sport.ru

В воскресенье, 16-го февраля, в копилку сборной России "прилетела" ещё одна медаль в рамках чемпионата мира по биатлону. Добытчиком ценного металла опять стал Александр Лоигнов, который накануне завоевал золото в спринте

Тарьей Бе: "Мы знаем, что очень "популярны" в России". Мы должны с этим мириться"

Sport.ru

В минувшую субботу, 15-го февраля, Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону. Сразу после успеха россиянина норвежский биатлонист Тарьей Бё заявил, что не верит в честность Логинова

Логинов: "Рад сегодняшней бронзе"

Sport.ru

Сразу после финиша в Антхольце, где сегодня состоялась гонка преследования в рамках чемпионата мира, россиянин Александр Логинов, поделился впечатлениями от забега

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Загитова: "Я попытаюсь выйти на новый уровень и вернуться к соревнованиям"