2021

Новости за 31.03.2021

Словакия - Россия: видеообзор матча

Sport.ru

Сборная России провела третий матч в квалификации чемпионата мира 2022 года, который будет проходить в Катаре. Россияне в гостях встречались с командой Словакии.

Онопко не расстроила игра России со Словакией

Sport.ru

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился мнением об игре сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Словакии. Встреча закончилась победой соперника со счётом 2:1.

Карацев снялся с турнира в Кальяри

Sport.ru

Российский теннисист Аслан Карацев не примет участия в турнире в Кальяри (Италия), сообщает Entry List Updates. Спортсмен решил сняться с турнира категории ATP-250.

Черчесов объяснил обратную замену Мостового в матче со Словакией

Sport.ru

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему произвёл обратную замену полузащитника Андрея Мостового в матче со Словакией (1:2). Игрок "Зенита" вышел на поле на 45-й минуте, но был заменён уже на 65-й минуте.