Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 08.11.2021

Виталий Кличко отреагировал на назначение Шевченко главным тренером "Дженоа"

Sport.ru 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Виталий Кличко отреагировал на назначение своего соотечественника Андрея Шевченко на пост главного тренера клуба Серии А "Дженоа". 7 ноября "Дженоа" объявил о назначении Шевченко, который ранее тренировал сборную Украины.

"Спартак" может продать Бакаева зимой, он пока не подписал новый контракт

Sport.ru 

"Спартак" пока не может достичь договорённости с полузащитником Зелимханом Бакаевым о новом контракте, сообщает "РБ Спорт". По данным источника, футболист пока не подписал контракт, по которому ему предлагается зарплата в размере 1,7 млн евро.

Фердинанд посоветовал Сульшеру покинуть "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru 

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд высказался о ситуации с главным тренером команды Уле-Гуннаром Сульшером. В последнее время было много слухов о его увольнении, но, судя по всему, руководство клуба не планирует менять тренера. 

Кавазашвили: "Главное качество Карпина - фарт"

Sport.ru 

Бывший голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился мнением о главном тренере сборной России Валерии Карпине и сравнил его со Станиславом Черчесовым, который руководил национальной командой ранее.

Директор "Мастерса" в Париже ответил Медведеву, который критиковал корты

Sport.ru 

Директор турнира серии "Мастерс" в Париже (Франция) Ги Форже прокомментировал слова российского теннисиста Даниила Медведева. Ранее он подверг критике корты на турнире. По мнению Медведева, они были слишком медленными.



Ловчев: "Такого слабого состава у ЦСКА я не припомню"

Sport.ru 

Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о поражении ЦСКА в матче 14-го тура РПЛ с "Сочи". Встреча закончилась победой южан со счётом 4:1. Причём первые три мяча они забили за 16 минут.

Джокович: "Медведев станет первой ракеткой мира"

Sport.ru 

Первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился мнением о дальнейших перспективах россиянина Даниила Медведева, он в настоящее время занимает 2-е место в рейтинге ATP. В финале "Мастерса" в Париже Джокович в трёх сетах обыграл Медведева.

"Барселона" показала, как Хави в качестве главного тренера выходит на поле "Камп Ноу" (ВИДЕО)

Sport.ru 

На стадионе "Камп Ноу" состоялась презентация нового главного тренера "Барселоны" Хави. В компании президента "Барселоны" Жоана Лапорты Хави появился на домашнем стадионе клуба. Видео опубликовано в Twitter "Барселоны".

Агент Миранчука: "Вариант переезда Алексея в Россию исключён"

Sport.ru 

Вадим Шпинёв, агент полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука, рассказал о будущем своего клиента. Миранчук практически не играет за "Аталанту". Второй сезон подряд он является игроком запаса, что не устраивает самого футболиста.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева