30

Новости за 15.11.2021

Губерниев: "Были прецеденты, когда Анфиса Резцова приходила ко мне на эфир выпивши"

Sport.ru

Не так давно трёхкратная чемпионка мира по биатлону Анфиса Резцова заявила о том, что в сборной России происходит бардак и некоторые спортсмены покупают себе места в национальной команде

Канадский хореограф усомнился в справедливости оценок Синициной и Кацалапова

Sport.ru

Известный канадский хореограф Эшер Хилл прокомментировал победу российских фигуристов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Они одержали победу в соревнованиях по танцам на льду на этапе серии Гран-при в Токио (Япония).

Карпин раскрыл, что сказал Кудряшову после матча с Хорватией

Sport.ru

Главный тренер сборной России Валерий Карпин раскрыл содержание разговора с защитником команды Фёдором Кудряшовым после матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Хорватии. Встреча закончилась победой хорватов со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 81-й минуте после автогола Кудряшова.

Косторная ещё может попасть в финал Гран-при: турнирная таблица и все расклады за два этапа до финала

Sport.ru

Уже 19 ноября во французском Гренобле стартует пятый этап мировой серии Гран-при, после которого до финала соревнований фигуристкам останется преодолеть только один рубеж – “Кубок Ростелекома”, который состоится в российском Сочи 26-28 ноября

"Просто позорище". Александр Тихонов жёстко высказался об игре сборной России в матче с Хорватией

Sport.ru

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о поражении сборной России по футболу в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Хорватии. Матч закончился со счётом 0:1. Хорваты победили, благодаря автоголу российской команды.

"Это, извините, несерьёзно". Орлов раскритиковал игру сборной России в матче с Хорватией

Sport.ru

Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поражении сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии. Встреча закончилась победой хорватов со счётом 1:0. В течение всего поединка россияне лишь отбивались, но пропустили на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.

Вайсфельд оценил перспективы Мичкова, установившего рекорд сборной России

Sport.ru

Известный хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал игру 16-летнего российского форварда Матвея Мичкова. На Кубке Карьяла Мичков стал самым юным дебютантом в истории сборной России.

Олич: "Матч с Россией был в одни ворота"

Sport.ru

Член тренерского штаба сборной Хорватии Ивица Олич, который ранее возглавлял ЦСКА, высказался об игре российской сборной в матче с хорватами в квалификации ЧМ-2022.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Бывший полузащитник сборной Хорватии: "Россия не хотела играть в футбол"

Sport.ru

Бывший полузащитник сборной Хорватии Роберт Просинечки подверг критике сборную России за матч команд в квалификации ЧМ-2022. Россияне уступили со счётом 0:1. Хорватия атаковала в течение всей встречи, но сумела забить лишь на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.

Ягудин отреагировал на слова Тарасовой, которая заявила, что в России нет футбола (ФОТО)

Sport.ru

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин отреагировал на недавние слова своего бывшего тренера Татьяны Тарасовой. После поражения сборной России по футболу в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии (0:1), Тарасова заявила, что в России нет футбола.